Регистрация: 21.06.19
мае 2019
25.05.19 - 31.05.19

отель для спокойного отдыха

отдыхали с сестрой в отеле. быстро собрались, спонтанно, почитали пару отзывов, по деньгам все подходило и поехали... Сразу заселили. Номер убирали каждый день! несколько раз меняли белье. В Турции не в первый раз, знаем с чем сравнить) нормально, всегда чисто. Приветливый персонал. Спокойно, то что мы и хотели - отдохнуть от всех домашних дел и проблем.. Еще раз повторю отель для спокойного отдыха парой или возрастных людей, которым не нужны шумные дискачи и т.д. Да иногда надо и так отдыхать. Ездили и в Анталию и в Кемер самостоятельно, автобус возле отеля останавливается и на экскурсию в Демре, всё понравилось, здорово, только нужно было покупать не у отельного гида а на улице влево от отеля дешевле намного и сервис не хуже, лучше)

чисто море рядом спокойно красивый вид на горы природа
отельный гид от Библио Назим появился 1 раз втюхал поездку и даже не сообщил что время отправления перенесено в рань встали прождали два часа на рецепшн.Еще нам доллары поменял по курсу 5.6 лир доллар а когда ходили по рынку с нас брали 6 лир как 1 доллар.. это огорчило.Но к самоу отелю это не относится!!
Добавлено 21.06.19 15:45 (745 символов в тексте)

17:54 22.06.19

Подскажите?есть рядом маркеты где можно оплачивать картой???

10:25 23.06.19

Элис, в центре поселка "Волмар". Рядом с ним- терминал банка.

13:14 23.06.19

Еленочка,спасибо;)