Регистрация: 09.08.13
июне 2019
13.06.19 - 20.06.19

Остались только положительные эмоции

До этого отеля отдыхали два раза в Турции в отелях 5*, в Египте- 5*, Крит-4*. Поэтому, считаю, есть с чем сравнить. Нет ничего ужасного и очень плохого в этом отеле (как в некоторых отзывах)!

Приехали, на ресепшн дали 20$, чтобы дали номер получше. Заселение в 14.00. До этого позавтракали и пошли на пляж. Номер дали 181, да, кафель и дверь в ванной потертые. Постель и полотенца чистые. Уборка каждый день, в наше отсутствие. В номере только жидкое мыло, но я всегда беру все из дома.

Петухов и куриц штук 15 на всю территорию. Немного по утрам пели, если для кого-то это дико, то не стоит ехать туда!

Питание стандартно: завтрак небольшой по выбору, обед - блюд побольше, ужин - ещё разнообразнее. Всего хватало, приносили, если заканчивается. Пляж рядом, где-то 1 минута от нашего номера, песок, в море крупные камни. Покупали специальную обувь (10$). Анимация хоть и простенькая, ребенку понравилась.

Отлично было видно фейерверк в Гюрале)))

Персонал дружелюбный, все спокойно, грубости не видели.

У нас с мужем были дни рождения, брали на ресепшн шампанское и тарелку фруктов, правда шампанское безалкогольное.

Очень понравилась природа самого Кемера и в Пинаре. В номере свежо, кондиционер был не нужен. На территории пока идёшь на пляж или в ресторан тоже тень и свежесть!

Ездили в Ленд оф ледженс, дайвинг, в хамам, на маршрутке в Кемер.

Отдохнули хорошо, только мало!

Тур брали за небольшую сумму, поэтому ничего сверхестественного не ожидали! По-моему, надо предъявлять соответствующие цене требования к отелю. И не ждать от него уровня 5* и Люкс отеля.

Мария оценила сервисы

Свежий воздух тень тишина море
Старенькие номера
Добавлено 21.06.19 15:55 (1 574 символов в тексте)

22:29 03.02.20

Подскажите, есть ли где погулять помимо отеля, что находится вокруг. Еще интересует как обстоят дела вай-фаем? Подскажите, море пустое, или есть какая-то живность, муж и сын любители поплавать с маской, поразглядывать рыбок, смогут кого-то найти?

21:44 26.02.20

Отель находится в поселке, погулять есть где. Магазины, кафе, мосты через реку, памятник не помню кому... Вай-фай на ресепшн и возле детской площадки ловил, качество на 3-4, но поговорить и фото отправить можно. Живности особо нет, пару рыбок

Все отзывы Мария (6)