Регистрация: 07.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
11.06.19 - 18.06.19

Волшебные 7 дней! Отдых на все 100%!

Всем здравствуйте ! Отдыхали в Elysium elite &Spa hotel с 11 июня по 18 июня 2019 год . Я долго не выбирала. Всегда ориентируюсь только на цену . Чем дешевле тур - тем лучше для меня . Отдых для меня это море . Комфорт я исключаю и беру ответственность за свой выбор. На отзывы плохие никакой реакции , поскольку мой опыт показал что большинство врут . И тут риторический вопрос : люди , вы отдыхаете 7-10 дней в отеле и потом пишите плохие отзывы тем самым обесценивая все свое время и деньги , которые вы тратите . У каждого своя реальность . Кто видит только плохое , он найдет это плохое везде . Моя нога ступила на территорию этого отеля и я была в восторге . 1ая береговая линия , территория ухоженная - постоянно подметают , убирают , чистят . Персонал отеля всегда занят своими делами. Еды достаточно . Я вегетарианка. Зелени, фруктов достаточно . Запечённые овощи - турки их готовят очень вкусно😋. А для тех кто ест мясо и его тоже достаточно . Сразу приехали и Заселили без ожидания. Приехали в 21.00 как раз к окончанию ужина , в столовой осталось много еды . Всем все хватает и всегда все остаётся. Всегда есть вода в кулере и так в спец. упаковке выкладывают на ресепшн. В комнате убирались каждый день , всегда комплимент от горничной в виде какого то узора из простыни . Полотенца тоже меняли . Анимация отличная. Каждый день и для деток танцы и взрослым развлечения. Замечательные Байрам, Саша, Тимур и легенда Мамучка. С ним ты никогда не будешь скучать . Каждому гостю отеля их особое внимание . А вечером с ними можно поехать на дискотуры, каждый день новый клуб . Я была в каждом . Один лучше другого ( Робин Гуд, Гавана и Самер Гарден). Очень ответственные и за каждым глаз да глаз . Не потеряетесь . Ехать до Алании всего 40 мин . Можно потанцевать , а можно погулять по ночной Алании . Стоимость всего 10 долларов . Фигня! Куча экскурсий . Мы покупали на улице . 25 долларов на каждого человека - круиз до Алании. Очень классно . Не хотелось оттуда уезжать , что даже загадала желание чтобы рейс наш перенесли . И его перенесли !!! Что хочется сказать : цените свое время . Живите в моменте здесь и сейчас . Благодарите то что вам даёт ваша вселенная. Я все 7 дней ходила счастливая! Рядом с отелем маркет . Куча всего . По понедельникам и средам 5 долларов автобус до Манавгат. Море чистое . Заход в море хороший . Массаж для ног отличный . Есть понтон . Отличный отель . Мелочи ерунда . Когда ты счастлив ты ничего не замечаешь . Очень уютный отель . Кажется что все люди твоя семья . Много интересных знакомств . На пляже можно поиграть в волейбол . Лежаков всегда всем хватало . Полотенца платные . Есть сауна и хамам . Не ходила . Не интересно. Массажи всякие . На территории отеля есть 2 бассейна как взрослый так и детский с горкой .

В Алании была уже но в этот раз открылась с другой стороны . Порт , крепость жизнь людей на полную катушку - все это можно увидеть ! Красота !

Все просто замечательно ! Всем хорошего отдыха !

P.S. тут видео нельзя выкладывать . В контакте есть группа . Туда выложу кому интересно.

Человек с именем Праздник . Байрам очень ответственный но не без чувства юмора .

Любимые аниматоры Саша и Мамучка

Арбузы, апельсины, яблоки очень вкусные и сочные . Говорю как веган

Все очень вкусно !

Алания . Морской миникруиз .

Комплимент от горничной

Вид с крепости на Аланию

Столовая . А так же столики на улице

Все очень аккуратно .

Место где можно поесть в тенечке

Прекрасный омлет на завтрак

Овощи , крупы всегда ! И очень вкусные . Мой любимый булгур, их великолепный рис . Брокколи . Мммм

1береговая линия анимация обслуживание еда.
Не увидела
Добавлено 21.06.19 16:16 (3 059 символов в тексте)

18:52 24.06.19

Анастасия, добрый день. Вам действительно понравился отдых в этом отеле? Просто я читаю отзывы и очень много негатива. Мы в июле планируем там отдыхать.

09:53 27.06.19

Мне понравилось . Еда - все вкусно . Море отличное . Анимация . Я не увидела ни одного минуса . Если только в комнате вместо ванны поддон и все .

17:50 27.06.19

Вера, добрый день. В отеле прошла реновация в этом году. Негативные отзывы, в основной массе, прошлогодние.