ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership:
Photos: 0
Отзыв об отеле Ayaz Aqua Bodrum, Ayaz (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a Family with children in
June 2019
08.06.19 - 19.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Для тройки - отлично.

Приехали в отель в 12-30, сразу выдали браслеты и отправили обедать. После обеда сразу заселили. При заселении сначала убедились, всё ли нас устраивает в номере, только после этого зарегистрировали и выдали пароль от wi-fi.

Номер небольшой, но чистый и уютный. Со свежим косметическим ремонтом. Да, в номере ловил wi-fi.

Питание, конечно, менее разнообразное, чем в более звёздных отелях, но на уровне. Курятина, говядина, рыба почти каждый день, пару раз была на гриле. На гарнир паста с овощами, готовят прямо в обеденной зоне, рис, разнообразные тушёные овощи. Из фруктов в этот период были только арбузы, резаные апельсины и яблоки. Под конец появились сливы. Сладости стандартные, пахлава была только в дни Turkish night.

Территория не большая, с двумя зонами с бассейном. Центральная с двумя горками и подобием анимации, вторая с большим бассейном, вдоль корпусов с выходом к этому бассейну. Бары есть и там, и там. Нам больше понравилось во второй зоне, там потише и отличный бассейн, в длину метров 70, с перепадами глубин.

Пляж не большой, но шезлонгов нам хватало, это на компанию из пяти человек. Мы выходили на пляж после завтрака до 9-00. Бар на пляже платный, мы им не пользовались. Если пользуешься услугами бара, можно загорать на причале.

Рядом с отелем есть магазин Мигрос. В Бодрум ездили на маршрутке, 3,25 с человека. Доезжаешь прямо до авто-вокзала. Там рядом крепость, марина с яхтами, магазины и рынок. Рядом с рынком большой Мигрос, в нем в итоге закупились сладостями и оливковым маслом.

В целом отдых удался, отрицательные отзывы натянуты за уши, люди хотят за небольшую цену отель уровня Rixos.

Added 21.06.19 16:18 (1 624 characters in the review)
Add comment
Complain

10:04 02.04.21

Подскажите пожалуйста, что значит бар платный на пляже??? Он к отелю не относится?? У вас все вкл??

11:33 02.04.21

Да, у нас было всё включено, но отель на пляже напитки не представляет. Бар отдельно, сам по себе, может и одного хозяина, но не входит в систему all inclusive.

11:36 02.04.21

Мы брали бутылки с водой, ну а другие напитки, по дороге на пляж в баре у бассейна.

11:52 02.04.21

Спасибо всем за обратную связь!!!

Sign up