Регистрация: 21.06.19
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

MIANA RESORT PHU QUOC

Отель очень понравился. Пусть не очень приятный проход (узкий коридорчик не очень чистый), зато потом - оазис зелени и цветов. Все уютно, красиво, чисто. По каменным ступеням приятно идти босиком. Кстати, каждый камешек омывался ежедневно. К нам приходили друзья из других отелей, большей звездности, и всем нравился наш отель-сад, удивляло, как тихо в нем и приятно находиться.

В номере все обычно, кроме душевой комнаты. Она как будто находится на улице. Стена увита зеленью. В гости приползали улитки ахотины, интересно было за ними наблюдать. небольшая терраса возле каждого номера, где приятно посидеть вечером.

Завтраки вполне хороши. 4 вида фруктов ежедневно: арбуз, бананы, папайя, ананас, иногда - драконовый фрукт. Все остальное вполне вкусное. Яйца (приготовят по заказу по-разному), оладьи, супчики типа фо или какой-нибудь другой, естественно, рис, вполне съедобные колбаски, спринг-роллы, лапша. Голодным не останешься.

До пляжа недалеко, никакой проблемы с проходом по другому отелю не было. Небольшой, но чистенький бассейн, лежаки. Мы попали в сезон дождей, думали, что, как и в Ня Чанге, дождик чуть-чуть попугает и все, но не тут-то было. Последние деньки в море искупаться не удалось, а вот полежать в бассейне или около было хорошо. Всегда успеешь добежать до номера.

В общем, отель славный, уютный, какой-то домашний. Персонал приветливый. Единственное - не советую ехать в июле, дождь испортит все впечатление об отдыхе.

Елена оценила сервисы

Расположение завтраки номера сад обслуживание.
нет.
Добавлено 21.06.19 16:18 (1 444 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)