АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 3943
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 21.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Отличный отдых!

В Шереметьево упорно пытались испортить отдых с самого начала, регистрация жутко долгая и муторная, отстояв длиннющую очередь оказалось, что закончилась лента и заправить новую в течении 30 минут никто не мог! Потом разродились, но чуть нас не завернули, т.к. у нас второй брак и у жены моя фамилия, а у её дочки -нет! Сотрудница с надеждой потребовала свидетельство о браке - дали, всё равно это не доказательство оказывается... Слава Богу на обратной стороне оказалась печать со старой фамилией и нас скрепя сердце и с разочарованной миной зарегистрировали! Рейс задержали на час, нордвин кормит один раз, это и лучше! И багаж теперь стал 15кг...жлобы, перевес 100 баксов, такой способ бабла срубить организовали... Отель супер, шикарная территория и растительность, сама концепция маленьких корпусов, раскинутых среди пальм супер. Номера хорошие, колоритные, минибар, современный телевизор (видимо телевидение РФ такое гэ, что нет ни одного канала), фен, всё работает), матрасы супер. Четыре бутылки в баре в номере...пили только ром, за всё время 4 раза заменили! Даже за день до отлёта! В барах коктейли так себе, куба либра только норм. Уборка отличная, независимо от чаевых. Интернет на лобби так себе, но рядом отель Сенатор и там всегда отличный интернет, на улочке офигенная бесплатная пицца и мороженое -так себе)). Еда отличная! Описывать лень. Ром брали у сеньёры в магазинчике 16 в конце пляжа, по 8 и 10 долларов плюс классная рубашка за 20. Ни в коем случае не берите во первых- экскурсии от гидов! На процентов 40 переплатите! Впаривание экскурсий у пегаса агрессивное. В конце пляжа есть контора, можно у них взять например. Во вторых-НИКОГДА не берите Самана! Это просто аграрная провинция, ехать 3.5 часа, потерянный день отдыха и деньги! Остров Баккарди - так себе островок с парой пляжей, там хитрые метисы и платно ВСЁ кроме среднего обеда, лежаки два доллара, коколоко и пинаколада по пять- конечно ничего так, но не верх желаний! Душа нет. А кто был на Саоне...даже не думайте про Саману! В общем выброшенные деньги, время и силы, хотя организована экскурсия была хорошо. Да...про местных-реальная засада, они мчат в этот рай толпой с вечера пятницы и до обеда воскресенья вы будете второстепенным гостем, в том смысле, что в барах им приоритет, а их просто тьма! Особенно барменши на русских смотрят и не видят. Хорошо в номере есть бар. В будни это рай, а выходные... За это должен быть дисконт на стоимость тура! Вонь от свалки была пару раз утром и всё. Очереди безумные в ресторан! Приходите на час позже и волна резко спадёт. Не слушайте некоторые комментарии тагильцев здесь о том , что надо ломиться вперёд доминиканцев! Не позорьтесь! Через час всё будет свободно! ;)

Andry оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория концепция домиков пляж океан питание номера сервис
Минусы отеля
Толпа доминиканцев по выходным доминиканец имеет приоритет при обслуживании в барах.
Добавлено 21.06.19 16:29 (2 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 23.06.19

Подскажите пожалуйста во сколько вы были в отеле и куда вы прилетели . И еще во сколько улетали обратно.

15:39 27.06.19

В аэропорт Пуэрто Плата прилетели в 15 часов. Контроль прошли быстро и багаж получили тоже. До отеля ехать час. Повезло, что первым автобусом приехали...оформили быстро, а за нами ещё три автобуса, люди очень долго стояли на оформлении. Обратно выезжали в 14.30, вылет был в 19.30 вроде...долго стояли на регистрации.

15:40 27.06.19

В аэропорт Пуэрто Плата прилетели в 15 часов. Контроль прошли быстро и багаж получили тоже. До отеля ехать час. Повезло, что первым автобусом приехали...оформили быстро, а за нами ещё три автобуса, люди очень долго стояли на оформлении. Обратно выезжали в 14.30, вылет был в 19.30 вроде...долго стояли на регистрации.

17:29 27.06.19

Ваш комментарий про российское телевидение отбил все желание читать ваш отзыв..

14:03 15.07.19

Какие у них розетки? Брать евро?

14:09 15.07.19

Обычные, как у нас. Только мало, у нас было две в комнате и одна в санузле.

09:39 22.07.19

Добрый день, подскажите пожалуйста по поводу перелёта, вы летели северным ветром, пишут что на обратном пути могли семью рассадить по разным местам самолёта, это так?

09:46 22.07.19

Авиакомпания конечно странная, вес багажа занизили, питание один раз, бронь только платная. Но вроде не рассаживали по разным местам людей. Мы просили рядом, так и получалось.

10:18 22.07.19

Спасибо!)

09:17 16.01.20

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , какая погода была в июне , были ли дожди, водоросли в океане ? Комфортная ли погода по градусам, или очень жарко , едим с детьми . И могли бы посоветовать куда съездить лучше , есть ли рядом что-то с отелем куда можно прогуляться с детьми , или за территорией лучше не гулять ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andry (4)