ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 19
Comments: 0
Readership: 10898
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2018
29.09.18 - 14.10.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Хороший отель с большой территорией.

Выбирал отели с большой территорией, чтобы можно было гулять с маленьким ребенком. Остановил свой выбор на этот отель и не ошибся, большая, красивая, зеленая территория. Можно целый день гулять, многие туристы блуждали по улочкам и искали свои номера.

Питание хорошее, можно питаться в Санрайсе или в Старлайте. Рестораны везде большие и разнообразие огромное. Очень много баров, практически у каждого бассейна, на пляже бар небольшой, дают только пиво и вино.

Анимация отличная, в течения дня много аниматоров ходят развлекают туристов. Каждый вечер новые приходящие артисты. Для детей отдельная детская площадка, детская зона где развлекают детей в течение дня.

Есть рестораны Аля карты, из всех понравился только Турецкий, остальные не очень.

Шикарный вид на закат с отеля Старлайт, вечером очень много туристов делают фотографии на фоне заката.

На пляже очень много лежаков, всегда всем хватало. Полотенце каждый день дают новое.

Единственное не повезло сначала с номером, бронировал основной корпус попался с видом на соседний отель Туран Принц, там с вечера до 2-3 часов ночи дискотеки, громкая музыка и ребенка невозможно было уложить спать. Потом поменяли с видом на бассейн и там была тишина, птички пели )))) Поэтому если едите с детьми, то лучше берите в бунгало или просите с видом на бассейн.

TRANSLATE
Added 21.06.19 16:42 (1 308 characters in the review)
Add comment
Complain

15:08 22.06.19

Уважаемый Александр Кирсанов,

Aдминистрация отеля Sunrise Resort благодарит Вас за то, что нашли время и написали подробный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала, высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отдых в нашем отеле.
Организация безупречного отдыха, создание комфортной и позитивной атмосферы и Ваши незабываемые впечатления - цель нашей работы и неимоверная радость при выполнении этих задач!

Еще раз спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть Вас снова.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями

09:36 24.06.19

Подскажите есть ли мороженное для детей!
Если есть, в упаковке или на развес?
Соки пакетированные или порошковые?
Есть ли импортный алкоголь?

17:26 24.06.19

Мороженное на развес, соки порошковые, алкоголь Турецкий.

14:33 24.06.19

Скажите можно пользоваться территориею обоих отелей?

17:25 24.06.19

Да, территория, рестораны, бары общие.

Sign up