Регистрация: 18.06.19
мае 2019
29.05.19 - 07.06.19

Отличный отель для семейного отдыха

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением об отдыхе «Гранд Прибой» с 23.05.- 07.06.2016г. Жили во втором корпусе. Номер «Семейный», большой и достаточно комфортный вполне подходит для отдыха вчетвером, две смежные комнаты с двуспальными кроватями. В номере есть холодильник, фен, в дозаторах крем-мыло и гель для душа. Убирают каждый день, всё чистенько, полотенца и постель меняют как заявлено. Хочу сказать спасибо персоналу и горничным, маленький ребенок разбил баночку с едой, так по первой просьбе сразу же всё убрали. Персонал улыбчивый, доброжелательный. Сама территория ухоженная, есть зелёные зоны. До моря идти не далеко 5минут, при входе в отель есть душ для ног, что бы вымыть ноги от писка. Питание разнообразное, блюда из мяса, курятины, в обед три вида горячих блюд, салаты, фрукты. Поварам – Спасибо, всё очень вкусно!!! Персоналу кухни – отдельное Спасибо, как пчёлки бегали, убирали со столов, всегда подносили еду - молодцы! Ребята так держать! Хочу пожелать команде "Гранд Прибоя" - Будьте лучшими! Приятного всем отдыха!

Цена-качество близость от моря питание бассейн
Не нашла
Добавлено 21.06.19 16:43 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)