Регистрация: 23.05.11
июне 2019
03.06.19 - 11.06.19

скромная мини-гостиница

Отдыхала с друзьями в этом отеле 8 дней. Отель очень небольшой. Один корпус, номеров немного. Все отдыхающие друг друга на лицо знали. Номер дали на 4 этаже - 405. На фото последний этаж с треугольной крышей на балконе справа. Одноместный номер очень крошечный. Впервые такой номер увидела. Восьмой раз в Кемере. Но мне собственно хватало места - я была одна в номере. Убирали только мусор, иногда просила не заходить даже. Полотенца не меняли ни разу, но если бы попросила у девочек, думаю не отказали бы.

С водой в душе конечно во многих отелях проблема, но здесь целая песня. Горячая вода вроде есть, но через душ ее нет. Настраиваешь воду дольше, чем моешься. Внизу из крана хороший напор воды, переключаешь на душ и течет одна холодная. Горячая вода перебивается что-ли холодной. Так и не поняла систему их.

Питания мне хватало. Очень скромно. Фруктов мало и сладким особо не баловали. Алкоголь слабый. Это во всех "трешках". Если кому напиться - везите с дьютика.

Отель выбирали тихий. Если бы приспичило потусить - в Кемере три больших клуба- Аура, Инферно, Кристалл. А также можно было "позажигать" на ночной яхте. Персонал приветливый. Ни к кому вопросов не возникало. Даже приглядывали за детками отдыхающих. У бассейна два мальца крутились, года по 3 им. Родителей рядом не было, в столовой видимо сидели. Который с ресепшена их отвел от бассейна. А также он не разрешал выходить с ресепшена на дорогу детям. Отвлекал как-то.

До моря идти прилично. Своего пляжа нет, браслеты на руку нам не одевали. На берегу где могли пристроиться, там и загорали. В основном ходили на пляж 155. Лежак 2 $ там на весь день. Если пройтись на песчаный пляж, мимо парка Мунлайт, там дорога дальше кажется и лежаки от 3 до 5 $.

Лично мне скучать не приходилось. Отдохнули мы хорошо. Ездили на экскурсии. Познакомились с другими отдыхающими. Привет Марие и Дмитрию с Екатеринбурга, Альбине из Тюмени, Николаю.

Что из минусов - это то, что у меня был день рождения и отель не поздравил. Сколько где бывали именниники - хоть ребенок, хоть взрослый - с отеля на ужин всегда был презент в виде тортика. В отелях Нар, Кориент, Армерия... А здесь просто игнор. Туроператор сделала пометку , что я - именинница и я сама на сайте здесь писала. Причем ответили - все будет. Но как-то так вот, не захотели или забыли((( Мне конечно не совсем этот торт был нужен (угостила бы детишек своих знакомых). Но было бы приятно, черт возьми)))))).

Вернусь ли в этот отель снова? Если придется ооочень подвинуться в цене. Друзья сказали - однозначно сюда не вернутся.

Спокойно тихо персонал
не искала
Добавлено 21.06.19 17:27 (2 565 символов в тексте)

06:46 28.06.19

Аля, добрый день! У меня вопрос такой: где больше понравилось в кориенте или в парадайз?

08:03 30.06.19

Добрый день. В Кориенте мне понравились больше. Путевка в него подороже, чем в Парадайз, но если посчитать стоимость лежаков и сьеденных фруктовов - выйдет то на то

15:07 30.06.19

Аля, добрый день. Скажите йогурт на завтрак давали? Едем с ребёнком.

15:42 30.06.19

Здравствуйте. Йогуртов не было , были сухие завтраки, которые заливают молоком (кто любит такое). Несколько видов джемов, рогалики типа хвороста (не могу точно описать их). Огурцы, помидоры, яйца вареные, иногда глазунья.

16:23 30.06.19

В кориенте я в прошлом году отдыхала. А в этом году сначала купили парадайз, но Пегас нам сократил ночи, пришлось броситься Анексом и в Ромео бич.

16:31 30.06.19

Почитала отзывы по Кориенту, в этом году пляж сделали платным (лежаки). У меня отпуск в октябре. Буду искать и смотреть другие отели))) На Ромео я тоже поглядываю. Еще Конар Дурук . В Парадайз ездили с Коралом - ничего не сократили нам по ночам, все удачно было

16:34 30.06.19

Я вообще всегда бронируюсь от корала и примерно в начале декабря. Но в этом году почему то карал очень долго не выставлял цены и пришлось брать у Пегаса. А потом Пегас с нами вот так поступил. Теперь летим в Ромео с 13 октября. А Вы какие числа рассматриваете?

16:39 30.06.19

у меня отпуск с 7 по 21 октября. Но путевку хочу взять прямо перед отпуском . Нет смысла заранее на октябрь брать. Были с сестрой в прошлый год конец сентября - начало октября в Наре. По приезду цены были такие же в отель. Даже Ланкора была по ценам этих трешек.

16:36 30.06.19

В конаре знакомая отдыхала в этом году. Мы с ней в кориенте познакомились. Сказала, что не хуже Кориента

16:48 30.06.19

Я Нар тоже рассматривала в этом году, но он уж слишком дорого стоит в этом году. Главное ведь чтобы места ещё были в самолете. Все года сколько летаю самолёт полный.

16:52 30.06.19

вот и приходится кружится в этом пятачке в поисках отеля, чтобы было близко к морю (без трансфера)

16:48 30.06.19

Может быть и встретимся в этом году. В прошлом году получается мы в одно время отдыхали.

16:55 30.06.19

все возможно)

16:53 30.06.19

Так вот и мы так же.

16:56 30.06.19

Сколько Вы прошлом году за Нар отдали? И сколько за парадайз? Если конечно не секрет.

16:59 30.06.19

Не секрет. В личку ответила