Регистрация: 21.06.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
мае 2019
20.05.19 - 26.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Майский отдых с друзьями в турции

В мае катались в турцию. Отель совсем близко к кемеру, рядом тут еще деревни какие то. Есть куда "на экскурсию" сходить. Магазин есть продуктовый и с сувениркой, со шмотками и пляжными приблудами. Кафешка с кальянами. В общем инфраструктура более менее, кому мало можно ехать в сам кемер потусить, администраторша такси может вызвать. Выйдет недорого.

Море рядышком, в двух шагах, прозрачное, теплое. Народа на пляже много, но не так что "яблоку негде упасть" - лежаки свободные всегда можно было найти. Вечером обычно тусили у бассейнов. Тут всякие развлекухи были уже - соревнования по дартсу, конкурсы, танцы-пляски и тд. В целом неплохо время можно было провести. Опять же к вечеру в бар уже очередь собиралась. Пиво, вино и джин включены в цену номера - в основном народ пил это. Мы иногда брали еще за доп плату коктейли - бармен не халтурил, мешал хорошо.

По еде тут ну более менее. Курица, индейка и рыба в разных самых вариациях - и шашлыки, и гриль и котлетки.Помидоры, перцы, огурцы - стандарт по овощам. Завтраки сытные - омлеты, колбаски, хлеб поджаренный, кофе из автомата. Фрукты тож были какие-то, сладкое к чаю так сказать) Полный набор. Ресторан крупный, шеф-повар пару раз перед ужином выходил к нам желал приятного аппетита.

НУ и последнее - номер. Я жил в стандартном (не знаю есть ли вообще другие), номер с балконом, кровать широкая, матрас мягкий. Белье постельное чистое, полотенца две шт тоже чистые. Туалет с душем обычные, ванны не было конечно. Мини наборчик с мылом. геем и шампунем - у меня их вышло два, так как номер на двоих) Зубную пасту, щетку, тапки надо брать свои. Также и пляжное полотенце.

Добавлено 21.06.19 18:10 (1 636 символов в тексте)

14:52 22.06.19

ЛОЖЬ!