Регистрация: 05.05.19
июне 2019
02.06.19 - 11.06.19

Отличный отель

Отдыхали в отеле с 2.06 по 11.06.С сестрой и дочкой 2х лет.Отдых в этом отеле превзошёл все мои ожидания!Ехала и очень переживала что что-то обязательно омрачит путешествие.Но напрасно!Прежде чем ехать в Тунис,месяц читала отзывы про разные отели.Остановилась на этом.В первую очередь подкупили отзывы о еде.Т.к.маленький ребёнок,еда соотвественно должна быть как минимум не острой и разнообразной.В этом отеле она выше всяких похвал!На любой вкус.Ее всегда много,вкусно и реально разнообразно.И говядины,курица,баранина,рыба...все в нескольких вариантах приготовления!Моя дочка,которая тот ещё едок,лопала за обе щеки нагитсы,картошку,курицу,рыбу и т.д.Я была приятно удивлена).Официанты все вежливые и хорошие.Мы конечно всегда оставляли на чай по 3 динара (1 доллар),но я считаю что это нормально.И ребята полностью их отрабатывали.Стоило нам появится в ресторане,они сразу же предлагали нам столик.Перстнал в целом тоже очень хороший.Все понимают по русски и всегда готовы помочь.В день отъезда оставили книжку «колобок» на столике у ресепшена.Всем отелем ее искали))И нашли,ребёнок был счастлив!)Номера обычные.Небольшие,но уютные.Нам сразу дали номер за отель (там была волейбольная площадка чтоли).Нас это устроило,т.к. ребёнок спал днём,было не шумно.Номера убирали каждый день,со сменой белья и полотенец.Это тоже большой плюс.Ребята аниматоры очень классные!Не навязчивые но в тоже время довольно активные.Видно что стараются,всегда на позитиве.Кто-то написал что к детям плохое отношение?!Чушь!Моей дочке всегда уделяли внимание все и официанты и аниматоры и персонал отеля.Кто посюсюкается,кто рукой помашет,кто хвостики погладит (не навязчиво опять же).Аниматор Биго так вообще всегда с ней за ручку здоровался.Детей там любят,это точно!Мы дома уже две недели,а она до сих пор танцует движения,которые были там на детских дискотеках!Ну раз уж начала про аниматоров.Так вот каждый вечер были шоу.Ребята как сами придумывали что-то,так и приглашали артистов.И караоке пели и в лотереи играли.Днем тоже было чем заняться.У бассейна и на пляже всегда Музыка.Если кто-то пишет,что их не развлекали каждую секунду,ну извините,вы приехали купаться и загорать,а не в цирк.Нет,ребята определено молодцы!!!Еще по вечерам живая музыка и дискотека для взрослых)Я на ней ни разу не была конечно,мы с дочкой спать уходили.Сестра рассказывала)Море шикарное как и пляж!Чистый,ухоженный!Всегда есть лежаки и матрасы,бесплатно!На пляже постоянно охрана и спасатели.Никто к тебе не пристает и все очень цивильно (за это я тоже сильно переживала,наслушавшись рассказов подруг).Да,до моря надо пройтись,но наверное это единственный минус и то не существенный.Гиды Илья,Стас и Анна,тоже хорошие.На все вопросы отвечают.Мы не ездили на экскурсии,поэтому особо с ними не контактировали,но они всегда были вежливыми и приветливыми.

Если подвести итог,то отель просто супер!Он конечно не для тусовочной молодежи (не Ибица)),но если ты сам по себе позитивный,то всегда будет чем заняться.Конечно там большинство отдыхающих это пожилые люди,при чем иностранцы и семьи с детьми.Но лично меня это вполне устроило.Не было быдло и тагила,было спокойно за ребёнка и себя.Спасибо всем,надеюсь мы ещё вернёмся!

Питание персонал весь отель в целом
Нет
Добавлено 21.06.19 18:16 (3 200 символов в тексте)

23:03 23.06.19

Добрый вечер! Подскажите, а ребенок в детской клуб ходил? И какие вечерние развлечения есть для детей??

23:26 23.06.19

Здравствуйте.До детского клуба ни разу не дошли,потому что ребёнок все время находился со мной и нам было интересней быть на пляже где дочка играла в песке и в надувном бассейне плескалась (брали с собой).И купались в общем бассейне.Там для малышей отдельная зона с мелкой глубиной.По вечерам детские дискотеки.Аниматор танцует с ними и показывает движения.Танцевали все,от 2х лет до 10.

11:47 25.06.19

Добрый день! Много ли было водорослей на пляже и как температура воды?

11:48 25.06.19

Здравствуйте.Водоросли постоянно убирали.Максимум плавало несколько штук,но они вообще не напрягали.Где-то с 6 июня вода нагрелась и было комфортно купаться

Все отзывы Наталья (2)