Регистрация: 11.06.17
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19

3.7

Спокойный отдых

Отдыхали 11 дней семьей с двумя детьми 9 мес и 7 лет. В отель нас доставили в 7 утра, одели браслеты и отправили на завтрак. Номер, как и бронировали, получили стандарт только ближе к обеду, несмотря на все просьбы заселить нас пораньше т.к. мы с маленьким ребёнком.

Окна выходили на соседний отель, вечерние шоу программы разбавляли всю тишину Orfeus queen.

В номере 1 двухспальная кровать и одна полуторка. Мы просили детскую кровать и нам ее предоставили. Все исправно работало.

Уборка номера ежедневная, но первые 3 дня до нашего номера доходила исключительно в дневной сон ребёнка, я попросила на ресепшене и номер стали убирать до 12, пока мы были на море. Полотенца меняли каждый день, постель раз в 3 дня.

Еда в ресторане соответствует стоимости путевки. Голодным не уйдёшь. Из мяса индейка, курица, говядина. Рыба на гриле, стеки форели, рыба под соусом. Овощи как везде. Супы не острые, кормила ребёнка. Из фруктов арбуз, дыня, яблоки, апельсины, грейпфрут, сливы, черешня. Очень вкусные десерты на ужин. На ужин также каждый день возле бассейна зона гриля. Из алкоголя: Красное и белое вино в ресторане в свободном доступе, остальное наливают в баре. Газ вода и разведённые соки для детей возле бассейна, в лобби и на пляже. С 10 утра бар на пляже, в 12 обед, но быстро все расхватывают. Лепешки. В 15:00 мороженное возле бассейна потом печенюшки выносят . В ресторане есть детские стулья. Детского меню нет. На 4 день по просьбе стали выносить овощное пюре для ребёнка ( брокли, цветная капуста). Блендера и микроволновки нет.

До пляжа идти мин 5, для желающих ходит автобус. Лежаков хватало. Есть бар, душ, раздевалки, туалет. Заход в море с левой стороны.

Территорией пользовались «Парком» и гуляли с коляской по променаду вдоль моря. В «Парке» старший ребёнок катался на горках и спокойно брала лепешки и воду в баре.

Мини клуб нам не понравился. Ребёнок ходил без интереса. С утра 40 мин играют на пляже , с 15 до 16:30 уже собираются в самом мини клубе. Вечером мини диско. Анимации в Квинне нет, с утра на пляже играют в волейбол, и что-то происходит на территории Парка. Один раз была пенная дискотека в Особенно понравилось ребёнку). Остальные вечерние программы в Парке.

В парке очень много немцев, в основном пенсионного возраста. В Квинне в основном русские семьи с детьми.

В 5 мин от отеля есть базар, супермаркет и аптека. Есть банкомат Дениз банка , спокойно снимали деньги.

Отдых получился спокойный как и планировали с маленьким ребёнком.

Отдельное спасибо Нателле, администратору с ресепшена. Все спокойно объясняла и помогала.

Для детей

Для детей

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Свежие номера пляж море
Обслуживание в ресторане уборка отсутсвие собственной территории
Добавлено 21.06.19 18:42 (2 623 символов в тексте)

12:40 27.06.19

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, телевизор читает флешку? есть ли канал с мультиками?