Регистрация: 18.03.12
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

2.3

M A HOTEL PLC Dire Dawa Без категории Эфиопия

В данном отеле жили по работе примерно 3 недели в августе 2016 года. Сам отель в принципе неплох, номера нормальные, с кондиционером. На территории отеля есть бассейн (я им не пользовался, местные жители - да). Так что по меркам моего отельного опыта 3*. А вот сервис был своеобразный и по сравнению с Аддис-Абебой - ну ооочень неторопливый. Даже заказанный утром на завтраке в ресторане кофе можно было прождать 15-20 минут. Один раз решили поужинать в отеле, закончилось сильнейшим пищевым отравлением (предполагаю, салатом из консервированного тунца). Три дня после этого ужина полоскало меня знАтно. Из минибара бесплатно пополнялась только ежедневная бесплатная 1-но литровая бутылка воды. Завтрак был включен, на нем все стандартно: яйца, круассаны (черствые), какая-то колбаса, сосиски, мюсли, шоколадные шарики, картошка, спагетти, чай, кофе, како-нибудь сок. Все не очень свежее, потому ел не все. Электроэнергию отключали раза 3-4 за все время, дизель-генератора своего не было, интернета нет в принципе. Уборку в номере производили, но недостаточно чисто по моему мнению.

приемлимо комфортные номера
питание сервис
Добавлено 21.06.19 20:08 (1 083 символов в тексте)