Регистрация: 21.06.19
июне 2019
06.06.19 - 12.06.19

3.7

Хороший отдых, но не на 5*

Были в начале июня 2019 г. 3 человека я, муж и ребёнок 4х лет. Кто хочет отдохнуть, тот отдохнёт, если не придираться, то в целом все хорошо! Отель конечно на 5* не тянет, но я читала отзывы и не настраивалась на отдых класса люкс, была готова. Отдельно хочется отметить анимацию в отеле, она на высшем уровне, ребята молодцы, создавали атмосферу! Моя доця очень полюбила детского аниматора Настю, ей отдельное спасибо! Хорошо проводила время в детской комнате, ждала каждое утро с нетерпением открытия, они там делали аппликации, лепили, рисовали, мультики смотрели ещё наверное что-то, в общем и ребёнок при деле и родители могут какое-то время уделить себе. Вечером для деток была мини дискотека в 20.30, а потом и для взрослых какая-то программа. Так же спасибо девочкам аниматорам Оксане и Кате и другим, чьи не славянские имена не запомнила. Я утром ходила на зарядку в 10.30, потом была водная аэробика, в 16 йога. Для тех, кто не представляет жизнь без физической активности это большой плюс. Территория отеля большая и ухоженная, места хватает всем и в бассейне тоже. Но номерам не хватает косметического ремонта, в ресторане также. В целом в номере убирали нормально, только раз не убрали вообще... Начитавшись отзывов за 3й корпус, заранее при покупке тура взяли более дорогой номер и нас заселили в 1й корпус на 1й этаж по нашему желанию. На все просьбы на ресепшене реагировали и выполняли. У мужа был день рождения и принесли тарелку с фруктами, заранее подходила и напоминала, так же можно было выбрать торт. Вообще весь персонал в отеле очень доброжелателен к деткам, все улыбаются, шутят, дают пятерочку🖐️. На бассейне есть спасатели и они очень следят за соблюдением правил, были в глубоком бассейне, доця немного отплыла, уже делали замечание. На море очень чувствуются приливы и отливы, нормально поплавать и понырять можно только с пантона, он к слову очень длинный, придётся походить. Нам повезло, были дни когда штиль и даже с ребёнком удалось покупаться нормально на глубине (с пантона). Еда без особых изысков, но все можно найти. Всё вкусняшки на улице готовят, практически каждый вечер на мангале баранина, очень вкусная, умеют её готовить. Не хватало фруктов и овощей свежих. 2 раза давали арбуз, вкусный был, 1 раз дыню, финики вкусные были. Очень вкусно готовят рис. Алкоголь местный как обычно слабенький, но я особо и не пила. Из напитков помимо юпи есть ещё каркаде, для меня сладкий, ещё водой разбавляла и ребёнку можно давать. В целом отдыхом осталось довольны! Главное настрой и не обратить внимание на всякие мелкие недостатки.

Анимация ухоженная территория
Ремонт в номерах длинный пантон мало фруктов и овощей в питании
Добавлено 21.06.19 20:12 (2 580 символов в тексте)

12:14 26.03.21

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.

Все отзывы Анна (1)