Регистрация: 21.06.19
июне 2019
11.06.19 - 19.06.19

Первый раз за границей

В восторге от отдыха в таком замечательном городе Туниса как Монастир. Туроператор TUI всегда были на связи, гид находился в нашем отеле. Сам по себе отель на свои звёзды отличный, персонал очень приветливый, еда вкусная. Море в пару шагов от отеля. Хочется отметить, что пляж отеля также охраняется, security’s гоняли навязчивых продавцов клубники, инжира и прочей лабуды, а также не пускали на пляж местных жителей. Море очень ласковое, заход мелкий, поэтому для детишек будет самое то. Ездили на экскурсию в Эль Джем остались под впечатлениями от амфитеатра. Брали экскурсию от туроператора, цена вышла 50$ на двоих. Выезжали на местный рынок (на такси - 10 динар от отеля), причём таксист этот же нас потом и забрал, все рассказал, где рынок и достопримечательности города.Посетили в центре города Рибаб (8 динар с человека вход), а также склеп Президента (бесплатно вход). Отдельно хотелось бы отметить работу аниматоров- очень классные ребята, всегда с детишками, по утрам проводят зарядку, а также аквааэробику, всегда на позитиве. Единственный, но не столь существенный минус -не работает wi-fi - но в отель есть магазинчик (делают скидки), где продают местные симки (20 динар), нам хватило до конца поездки ГБ интернета. В принципе это не столько важно, поскольку туда приезжаешь отдыхать, а не залипать в интернете, только исключительно для связи с родственниками (постоянно выкладывали фотки в instagrams, интернет местный пашет на ура). В целом очень довольны поездкой. Надеюсь данный отзыв будет для вас полезен.

Мария оценила сервисы

Приветливый персонал вкусная еда веселые аниматоры номера с удобствами
Не работает wi-fi
Добавлено 21.06.19 20:33 (1 532 символов в тексте)

22:24 23.06.19

Номера не моют, мыла, геля, шампуня нет, засор в раковине,фена нет, пульта нет, холодильника нет, чем вам номер понравился?

22:29 23.06.19

Если вам достался плохой номер, то это не значит, что плохой отель. У нас был номер на 4 этаже, все чисто и убрано, мыло и гели были, каждый день у нас убирались, меняли полотенца, постельное. Не понимаем надобность пульта, когда вы приехали отдыхать, а не телек смотреть. У нас в номере был большой жк тв, который мы ни разу не включили даже. По поводу холодильника - у нас было все включено, что либо хранить в холодильнике не надо было.

21:12 24.06.19

Что для Вас входит в понятие "все включено" в 3* отеле?
Мы брали шампуни с гели для душа с собой, пасту и щетки тоже!
Вы бы еще высказались, что Вас одеждой пляжной не наделили! Непорядок!
Катайтесь по 5* отелям и будет Вам счастье.

22:06 24.06.19

ЖК тв это здорово, у нас такой старый огромный телевизор был, дети просили мультик посмотреть, пока под окнами до ночи музыка громыхала, спать-то не получается. Продукты и лекарства детям иногда необходимо хранить в холодильнике, как например, Энтеросгель, если бы не он, не знаю как ребенок бы поправился от отравления едой или водой. Не зря женщины ходят радуются, что слабительное брать не надо, инфекция ходит по отелю

22:08 24.06.19

Я не в первый раз отдыхаю за границей. 3 звезды не означает 1 мыло и мытье полов по средству выплескивания воды на пол и размазывания этой грязи. Описанные простыни просто расправили, не заменили, пока мы не обратились на ресепшн.

Все отзывы Мария (1)