Регистрация: 30.04.14
июне 2019
10.06.19 - 21.06.19

Прекрасный отдых,полный релакс!

Были здесь 5лет назад,захотелось вернуться сюда,т.к.не хотелось экспериментов и знали,что нас ожидает(поменялась только сеть отеля,все остальное прежнее).Море потрясающее,волн нет вообще,что редкость для Крита(удачное расположение бухты),место красивое очень,персонал отеля знает свою работу на все 100%.Очень приятные и отзывчивые люди работали и продолжают работать здесь! Если хотите отдохнуть от городской суеты,шума и огромного кол-ва людей,то вам точно сюда.Все ненавязчиво и спокойно.Фотографов,активно предлагающих фотосессии- уже нет👍😉Анимации сейчас нет в отеле,но говорят,что в след.году планируется(для деток было бы здорово вечерами).Концепция отеля ориентирована больше на семейные пары,размеренный отдых. Вечера спокойные,без громкой музыки,резких голосов и криков.Можно посидеть на удобных диванчиках и послушать шум прибоя.Мне с двумя дочерьми(7/11)было очень комфортно во всех отношениях в этом отеле.

Вообщем,наш отдых удался!То, что хотели-получили по максимуму.Надеемся,что обязательно вернемся!!!

Спасибо всем сотрудникам,что делаете наш отдых таким комфортным и приятным💞

p.s.For Sofia /Мini club/ - 💖 - from Viktoria and Alexandra🤗

Добавлено 21.06.19 21:00 (1 201 символов в тексте)