Регистрация: 21.06.19
июне 2018
25.06.18 - 30.06.18

2.2

Грубый персонал

За все время проживания (с 25 по 30 июня) не работал кондиционер.Температура в номере была днем и ночью +28-29 градусов.Номер находился на первом этаже и выходил на бетонную площадку,которая за день раскалялась на солнце.Несколько раз в день ходили на ресепшен и просили или починить кондиционер или переселить.Приходил персонал с ресепшен,проверял,потом приходил рабочий в 2-3 часа дня,когда мы отдыхали,пытался каждый день починить и уходил.Кондиционер так и не работал.При выезде в 6 часов утра 30 июня служащий на ресепшен при оплате налога в 15 евро, 3 раза снял с карточки деньги (45 евро).Сначала при оплате первого раза забыл поменять бумажную ленту,не получив чека стал снимать еще,хотя мы ему показывали СМС.А третий раз сказал нам,наберите ПИН-код и деньги 15 евро вам вернут. Вообщем снял еще 15 евриков и все это неспеша,с улыбкой,хотя нас уже ждал автобус и пришли мы за 15 минут до выезда на ресепшен.Прошло полтора месяца,деньги не вернули,разбираются.У бассейна много мух,мошек,грязно.В номере старая мебель,в ванной комнате много комаров.Но хочется сказать спасибо горничной за безупречную уборку и шеф-повару за вкусную еду

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

Питание расположение
Плохо работает персонал отеля
Добавлено 21.06.19 22:05 (1 142 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)