Регистрация: 21.06.19
июне 2019
11.06.19 - 18.06.19

Приежайте в этот отель

Добрый вечер.Я хотела бы представится.Меня зовут Даша Вихрова.Я была в этом отеле, и мне больше всего понравился (массаж,хамам,сауна и т.д). Мне делал массаж один мужщина. Его зовут Бахатер.Он очень классный массажист.Мне очень понравилось как он делал массаж.Он мне его делал, а я балдела. Мне ещё там понравилось детская дискотека.Нас развлекали , а потом были разные шоу и конкурсы.Вобщем я хочу чтобы вы поехали в этот отель и отдохнули.Все спасибо за просмотр.Пока.

Вихрова оценила сервисы

Удобство расположения

хамам массаж сауна еда напитки номер бар бассейн и т.д
никаких
Добавлено 21.06.19 22:24 (470 символов в тексте)

16:04 22.06.19

Здравствуйте! Сейчас начали писать плохие отзывы. Хотелось бы узнать у вас. Как там? Неужели все плохо с заселением? Ротовирус, стоматит у детей? Откуда берутся такие отзывы. Мнения какие то двоякие

21:44 22.06.19

Да не верьте вы ей, какой там хороший отель, бред. Про хамам и массаж скажу так - люди там действительно хорошие наверное, но они к отелю не имеют отношения вообще, они там его арендуют. Парень который продает хамам - действительно человек достойный, мы с ним много общались, после того всего что мы ему рассказали (про то как нас встретили, в какой вонючий номер заселили ) вообще сказал что бы мы приходили в хамам бесплатно. Вроде как для того чтобы у нас совсем уж не портилось мнение об турках. Да, турки не все козлы, попадаются и хорошие люди. Повара в отеле хорошо работали. А вот администраторы - полнейшие ублюдки. Не надейтесь ни на какую помощь от них, им на гостей вообще наплевать. Запомнился случай, как у ребенка в столовой толи брекеты то ли что то подобное, официанты смахнули в ведро с помоями. Так бедная девчонка- ребенок по сути сама копалась, искала в помоях. Никто помогать ни с администрации, ни официанты не стали - стояли рядом, смотрели улыбались, уроды.

21:51 22.06.19

У нас не хватало в номере подушки, говорили администратору раз десять - принесли через два дня, сервис огонь.

22:00 22.06.19

А, это видимо ребенок писал, отзыв, тогда понятно почему понравилось - детские дискотеки и мороженое там норм.

Все отзывы Вихрова (1)