Регистрация: 10.10.16
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
мае 2019
26.05.19 - 05.06.19

Отлично!

Мы опытные путешественники. На Кипре не первый раз. Отель оч понравился! Для 3* питание очень хорошее: все свежее, прекрасный выбор. Фишка питания - свежевыжатый апельсиновый сок и шампанское на завтрак. В баре предлагают гостям различные коктейли и алкогольные напитки. Качество нормальное. Поселили нас в тихий номер с видом сад (и море было видно :). До моря недалеко. Минут 10 и на побережье. Интернет работал нормально, пользовались и у бассейна и в номере. Пляжей несколько, хоть направо, хоть налево. Минут 15 по побережью мимо нескольких прекрасных пляжей можно увидеть небольшую церквушку, в которой мы наблюдали очаровательную процедуру крещения местных детей. Минут 20 направо - пляж Фиг Три бэй, один из лучших на Кипре. Особо понравилось то, что отель предоставляет услугу по посещения бутик отеля Марика на Пафосе! Мы с удовольствием воспользовались этим предложением и уехали на 3 дня. Это просто супер! Маленький отельчик, большие двухкомнатные номера. Но главное, что слышно шум моря, Утром я выбегала на балконе и любовалась прекрасным морским пейзажем! В отеле небольшой бассейн с видом на море! Персонал доброжелательный и приветливый. В Марике предлагалась так же система все включено Рядом море с диким пляжем, купаться не рискнула, тк оч крупная галька и каменистый вход в море. Но всего в нескольких минутах езды отличный пляж Корал Бэй. На Пафосе с удовольствием посмотрели красивый порт и его окресности, покатались по городу на экскурсионном автобусе и посетили музей гробницы королей. С удовольствием вернулись бы в Марику. Но при условии, если будет оборудована кухня. Хозяева, сообщите нам, мы приедем! Вернувшись из Пафоса, в Смартлайне нас разместили в другом номере с видом на бассейн, также было видно морет. В первую ночь показалось, что оч шумно, тк на викенд приехали очень веслеые англичане, которые веселилилсь часов до 12 ночи. Кроме того, в номере была дверь (закрытая) в другой номер, слышимость страдала из-за этой двери. Но уже на следующий день все наладилось, нам номер понравился. Вечером пили вино на балконе (понравилось вино из сорта винограда Хинестери ) под музыку анимации отеля, любовались видом на храм святого Ильи. Кроме того, с балкона было видно лазерное шоу, которое проходило в центре Протараса.

Отдельно хотелось бы сказать про безопасность острова. Случайно оставили на лавочке у пляжа Фиг три бэй телефон с банковской картой и картой-ключом от номера. Вернулись, но телефона уже не было. Расстроились, конечно. НО! Телефон был привезен в наш отель и пердан на ресепше, откуда мы его и получили обратно! Спасибо все, кто нам помог!

Отдых отличный!Это прекрасный вариант экономичного и полноценногоотдыха для непривередливых туристов! Отель, его хозяева и сотрудники - супер! Водитель Женя, привет тебе от нас! Желаем вам всяческих успехов и процветания!

питание чистота безопасность экономичность возможность посетить Пафос (не требует дополнительных финансовых вложений)
нет
Добавлено 21.06.19 22:28 (2 834 символов в тексте)

16:14 29.07.19

Что за водитель Женя?))) Сколько вы ехали по времени
от аэропорта?

17:04 15.08.19

добирались от аэропорта до отеля примерно час. но у нас был индивидуальный транфер заказан. Водитель Женя отвозил нас из Протараса на Пафос и обратно с Пафоса в Протарас. Очень внимательный и позитивный, по дороге много рассказывал про жизни на Кипре.

14:33 15.11.19

Здравствуйте, посещение отеля Пафоса это экскурсия? можно узнать стоимость проживания и трансфера туда.

23:07 15.11.19

Добрый день! Это было бесплатное предложение отеля. Мы поняла, что у хозяина отеля несколько отелей и такие предложения бывают. Мы про это узнали из предыдущих отзывов и сразу были настроены на такую поездку.

Все отзывы Оксана (5)