Регистрация: 26.05.19
Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
мае 2019
30.05.19 - 07.06.19

Отдыхала с мужем, сыном и подруга с 2 детками. В принципе...

Отдыхала с мужем, сыном и подруга с 2 детками. В принципе отель не плохой, на 5 не тянет, но не так уж и все плохо как описывают в не которых отзывах. Мы не обращали внимание на мелочи и наслаждались отдыхом, поэтому у нас все было 👍👍. Приехали мы вечером, даже на ужин успели. Заселили нас быстро, пока поужинали все было уже оформлено. Просили номера рядам сперва поломались, но все равно заселили рядом. Номера не плохие, есть маленькие минусы, например у нас не плотно закрывался душ и дозатор для жидкого мыла был сломан.Территория отеля не большая, для нас это плюс, так как дети далеко не убегут)). На территории 3 бассейна. 1 для карапузов, так сказать лягушатник, 2 бассейн большой но не очень глубокий, 3 бассейн с горками глубина 1,25 вроде. Горки включали 2 раза в день. Вокруг бассейнов лежаки, ☂ и столики. Мы ( таких было много) лежаки занимали с утра, клали полотенце .На территории отеля есть апельсиновый сад там бар с алкоголем, кофе машиной и аппарат с водой для деток. С 12.30 🍔 , овощи, макароны были и рис иногда, мы на обед не ходили, обедали в саду. С 16.30 на 1 этаже пирожные, чай, кофе. На завтрак и ужин было всегда чего выбрать поесть, с голоду у нас не кто не умер. Много овощей, фруктов было маловато. Многие занимали очереди, ругались, толпились перед дверьми это конечно было ужасно, фрукты хватали как сумасшедшинка. Мы ходили попозже когда давка заканчивалась, поэтому фруктов уже не было, но яблоки, апельсины 🍊 и алыча была всегда. По просьбе главный по ресторану разрезал огромный арбуз для нас. Мы с удовольствием ходили на ночной супчик. Анимация была не плохая, единственное что мне не понравилось песенки на русском языке для деток на дискотеке не включали, но дети на это внимание не обращали. Единственный минус это море. Заход сильно не очень, в баре на берегу пива нет, только 🍷 но оно сильно не очень, на мой вкус, может кому то и понравится. Я считаю за эти деньги отдых удался, а минусы есть в любом отели!!!

Анимация

Это наш номер

Добавлено 21.06.19 22:40 (2 005 символов в тексте)

07:07 23.06.19

И на ваш отзыв оставлю комментарий. Вино пить не возможно и пиво тоже но поскольку другой альтернативы нету,придётся, от вина на второй день появиться изжога от вина а от пива диарея. Единственный вариант водка. Тоника нет, поэтому джин только со спрайтом, который настолько сладкий что даже дети которые любят сладости в шоке. Виски с пепси единственный приемлемый вариант. Лежаки занимать утром нужно не потому что их не хватает, а потому что не хватает зонтиков. Ресторан отдельная песня, оставлю видео на ютубе. Если пришёл после 19:30 армия саранчи все смела. Остались куринные желудки и печень. Мяса в этом отеле по расписанию. Бар на пляже одно название юпи, вино, кофе чая нет

20:12 23.06.19

В этом этеле смогли испортить колу, спрайт и фанту, пить невозможно. А кофейные аппараты работают не всегда, молока в них часто не бывает. Виски очень часто кончается. Джина тоже не застать

23:29 23.06.19

С рестораном конечно беда, но мы ходили после 19.00 на ужин выбрать есть чем поужинать, с кухни переодически подносили новые блюда. А с алкоголем он в любом отели не очень. Мы давали доллар и нам приносили совсем другие напитки, например текилу или водку ракки, вроде она называлась, поэтому с алкоголем у нас проблем не было. И на ужине скатерть не раз меняли при нас.

Все отзывы Александра (2)