Регистрация: 22.06.15

июле 2018
26.07.18 - 04.08.18

Достойный отель

Отдыхали в этом отеле прошлым летом (два взрослых и два ребенка 8 и 14 лет). Написать отзыв не доходили руки, но выразить благодарность отелю за отдых все-таки хочется.

Приехали в отель примерно в 3 часа ночи, оформили документы, надели браслеты. Естественно (как и в других отелях, где мы отдыхали), нас сразу не заселили, но в отеле очень много мягких диванчиков, где мы спокойно дождались завтрака, вернувшись с него поинтересовались не смогли бы нас заселить пораньше и отдали сопроводительное письмо ТopHotels. Часов в 11 утра нам предложили номер, причем не тот, который заказывали мы - стандарт, а двухэтажный и без доплаты.

Войдя в номер было приятно отметить, что он просторный, 2 этажа, 2 ванные комнаты, 2 телевизора, кондиционеры. Минибар пополнялся ежедневно, так же как и принадлежности для душа (шампунь, гель, кондиционер для волос и лосьон для тела, правда количество постоянно варьировалось - т.е. давали меньше, не на четверых, но нам хватало), приносили пакетики чая и кофе. Уборка в номере проводилась, но иногда о ней забывали и напоминалка на двери не особо действовала. В целом номер - твердая 5.

Отдельно отмечу, что русскоговорящего персонала ооочень мало. Контингент отдыхающих - многонациональный, без особого преобладания, были и европейцы и русскоговорящие.

В отеле не было навязчивого персонала предлагающего различные услуги (фотографы, массажисты и др.), это единственный отель, в котором мы отдыхали, где гид не навязывал экскурсии и поездки по магазинам, спасибо ему за это!

Питание - особых изысков не было, но всё разнообразно, вкусно, свежее. Каждый день была и рыба несколько сортов, и много различного мяса, овощи и фрукты, несколько раз были суши, раки, отварной язык. Большой выбор сладостей - тортов, муссов, пахлавы и т.д. причем украшенных шоколадом, вероятно своего приготовления, с различными наполнителями.

Бассейны - чистые, большие, без сильного запаха хлорки или другой химии.

Пляж - широкий, песчаный, с достаточным количеством лежаков. Ни разу нам не приходилось приходить ни свет ни заря, чтоб занять себе место. Вход в море пологий, удобный. Вода немного мутная - но это не Кемер, где камушки муть не поднимают.

Анимация - хорошая, представления довольно интересные. Но на наш взгляд амфитеатр маловат, было ощущение тесноты и замкнутого пространства (но это индивидуальные ощущения).

Хочется особо отметить Лунапарк. Это по вечерам было излюбленное место многих деток.

Спасибо ROYAL ALHAMBRA PALACE за прекрасный отдых. Отель однозначно рекомендуем.

Для детей

Ольга оценила сервисы

питание бассейны пляж номера
вечерние представления
Добавлено 21.06.19 22:40 (2 573 символов в тексте)