Регистрация: 21.06.19
Читательский охват: 1916
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
июне 2019
13.06.19 - 21.06.19

Нам понравилось))

Благодаря отзывам на этом сайте, мы были готовы к некоторым особенностям, я бы не назвала их минусами, отдыха в этом отеле: это небольшие по размеру номера( у нас был на 2-м этаже с балкончиком), нехватка лежаков на пляже из-за тех, кто занимает их полотенцами, а за день так и не появляется на пляже и питание. Заселили нас быстро, подарив нам с мужем по майке, а сыну брелок. Мы попросили тихий номер и нам без проблем дали, убирали каждый день, за чаевые красиво заправляли кровать, как обычно.

Про лежаки я уже написала, но на травке всегда можно было позагорать, просто мы из-за ребёнка искали место именно на пляже, чтоб в песочке играл, кстати песочек досыпали в последние два дня нашего пребывания там, но пляж это не самое большое достоинство Салимы. Про питание могу сказать, что мне всего хватало, но видно, что турки стали экономить- что делать, сейчас всем тяжело. Обычно 3 вида мясных блюд -курица, индейка, бараньи котлетки и раза 3 за наш приезд плюс к этому была рыба. Куча разной зелени, овощи , различные холодные закуски, много сыра , большой выбор выпечки, на фрукты все 7 дней были яблоки, апельсины, дыни и оооочень вкусные арбузы. Про алкоголь ничего не могу сказать, пили только вино несколько раз- очень лёгкое, освежающее.

Шикарная территория из-за которой мы и остановились на выборе этого отеля, т.к.ездили с маленьким ребёнком и нужно было с ним где-то гулять, мини-клуб с качелями и горками его тоже порадовал. С аниматорами мы пересеклись только на детской дискотеке -ребёнку понравилось, а так ребята работали, мы видели и волейбол и стрельбу из лука и танцы и гимнастику и с детками в течении дня в детском клубе.

В конце могу сказать только спасибо персоналу отеля за отличный отдых!

Территория состояние номера
Добавлено 21.06.19 22:45 (1 719 символов в тексте)

10:27 23.06.19

Добрый день. Подскажите № вашего номера. С чем связан подарок вашей семье при заселении - вы останавливаетесь здесь не первый раз?

15:49 23.06.19

922 номер, подарок не знаю с чем связан, мы 1-й раз останавливались, но в таких майках видела многих в отеле

22:13 23.06.19

Добрый вечер , нам тоже подарили майки , белые и жёлтые 4 штуки , хотя нас было двое . Когда мы были , песка не было и в последние два дня начали давать арбузы , до этого только яблоки были .

Все отзывы Олеся (1)