Регистрация: 21.06.19
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
июне 2019
12.06.19 - 13.06.19

Помойка

Нам не посчастливилось побывать в этом ужасном отеле. Купили тур когда отзывов совсем не было. Выбор был сделан в пользу цены, первой линии и то, что отель новый. Но ближе к поездке стали появляться отрицательные отзывы. Я позвонила туроператору и попросила заменить отель, но так как оставалось 3 дня до вылета мне сказали, что менять сейчас нельзя, но возможно по приезду, если отель не понравится. Так как люди мы не прихотливые, решили, что возможно, это все придирки и нас может устроить этот отель. Приехали мы в 10 утра,заселение началось только ближе к 14ч.За это время мы успел позавтракать, пообедать,сходить к морю и посмотреть отель и его окрестности. Море сразу разочаровало: вход только в тапках или через пирс с лестницей из тонких железных труб. Лестница опасная, очень узкая и скользкая. Завтрак и обед очень скудные, в основном это их разносолы и сыры,из мяса только курица. Мужчина находящийся более 4х дней сказал,что за эти дни не было рыбы. Территория отеля маленькая, из-за плохого входа в море все тусуются возле бассейна, мест нет с утра.

Что сразу бросилось в глаза, так это антисанитария. В отеле очень грязно, текут общие туалеты, воду никто не убирает оперативно, а просто ставят таблички, что мокрый пол. В зоне спа лужи были обложены полотенцами, которые потом выдадут посетителям.

Теперь про заселение... Ближе к 14ч дали номер. Окурки, грязь, номер не убран, пыль слоями, стены в штукатурке с незаделанными дырами с оголенной проводкой, свет не работал, кровать в семейном номере на 4х взр.стояла одна. Это не смотря на, то что мы были в отеле уже около 4х часов. Проводку нам не сделали, дали другой номер.... Таже самая история, грязь, пыль,штукатурка, дыры в стенах, единственная кровать, но вдобавок в номере не было душа, только унитаз и раковина.

Подключили туроператора, дали третий номер.... и снова та же песня,только проводка есть, но лампочек нет и есть вторая кровать, а нас четверо.

Самое главное, то что отель совсем не новый как писали туроператоры, мебель вся старая и грязная, номера огромные, но не укомплектованы, полотенца и белье застирано до серо-желтого оттенка....

Кровать обещали занести,убраться тоже. В итоге ближе к 22ч. внесли подобие кушетки и матраса с пятнах, уборка так и не случилась.

Это было последней каплей, решили менять отель, но как оказалось это за дополнительную плату. 200 евро с человека, итог 800 евро с 4х. Оставаться в этой помойке не было никакого желания и мы решили доплатить и съехать. Утром следующего дня мы переехали из этого ада. Не понимаю тех, кто говорят, что за эти деньги нормально. Что нормально? Я заплатила 160 тыс не для того, чтобы жить на помойке. 160 тыс это большие деньги и если отель заявляет себя как 5*, новый, то должен соответствовать заявленному уровню! Те кто смиряется с этим просто терпят, а это уже не отдых, а проживание от безысходности, так как не у каждого есть возможность доплатить за переселение. К нам подходили люди и искренне радовались за нас, что мы покидаем это место.

Можете мне задавать вопросы в инстаграм @olga_bobok

Мои комментарии на их странице в инстаграме они удалили, а меня заблокировали. А ведь могли хотя бы просто извиниться.

Никаких
Грязь от силы это 3* никак не 5*. Администрация гнилая хамское отношение.Море с плохим входом. Еда бюджетная не 5*.
Добавлено 21.06.19 22:50 (3 186 символов в тексте)

06:55 22.06.19

Настоящий правдивый отзыв!!!

14:42 23.06.19

Это должны знать люди, чтобы не попасть в такую ситуацию, как попали мы.

22:10 22.06.19

Да, все так и есть.

16:42 23.06.19

Спасибо за поддержку. В Инстаграмм они закрыли отзывы и все понимают почему. В сториз выставляют только положительные отзывы, но мне смешно их смотреть и читать. Типа ну не так все плохо, отель старается. Люди вы че, совсем себя не любите и не уважаете, что мало того, что терпите обман, так ещё и оправдываете тех кто на вас наплевать хотел?

20:40 23.06.19

Настоящий и правдивый отзыв. К сожалению многим этот отель помойка,испортил отдых.

21:01 23.06.19

За сутки мы столько недовольных людей увидели, что оставаться там не было никакого желания, отпуск был на грани срыва. Спасибо моему мужу, который взял все всвои руки и вел все переговоры с администрацией и турагентством, а так же поддержал меня с переездом в другой отель.

21:57 23.06.19

Молодцы,Вы все правильно сделали!

Все отзывы Ольга (1)