Регистрация: 12.09.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
10.06.19 - 17.06.19

Уютно и по-домашнему

Начну с того, что я прибыла в отель в 10 утра и милейший русский парень заселил меня сразу. Думаю, что это связано с неполной заселенностью отеля. Номер дали минималистичный, с маленьким балконом и выходом на бассейн. Все как обычно: вполне удобная кровать, пару тумбочек, шкаф, комод, телевизор и кондиционер. Есть еще холодильник, но он платный 2,5 евро в день. Ванна компактная, но меня все устроило, единственное вода постоянно стекала на пол и в комнату, и с этим я поделать ничего не могла.

Персонал не навязчивый. По крайне мере, я особо с ними не пересекалась. Уборка каждый день, отличная, меняли полотенца регулярно. Белье, по-моему, поменяли тоже один раз за неделю.

Питание меня устроило, я брала HB. Главным приоритетом для меня на завтраке является наличие овсяной каши, которая далеко есть не во всех странах и отелях, и Вероника хотел меня этим порадовал. Также вас ждет обычный набор в виде яичницы, вареных яиц, сыра, колбас, йогуртов, шикарного кофе из кофемашины.

Ужины меня тоже не разочаровали. Выбор не большой: по 1 виду мяса, птицы, рыбы, салаты, гарниры, десерты. Все вкусное, чем-то похоже на домашнюю еду. Расстроило отсутствие только оливкового масла, вот уж не думала, что в стране где столько оливок будут как-то экономить на нем.

Wi-fi нормальный, хорошо ловит на рецепшене и около бассейна, в номере уже хуже.

Отель хорош своим расположением, до ближайшего пляжа 5 минут. Далее по набережной можно прогуляться и выбрать любой другой понравившийся пляж. Магазины тоже рядом. Я вот даже хочу придраться и не знаю к чему, настолько отличный отдых и отпуск был.

В целом Пафос мне понравился. Спокойный, тихий, красивый городок. Наверное, я бы отнесла его к семейному месту, но при желании и молодежь найдет чем заняться. Конечно, тут нет движняка, как в Айя-Напе, но в целом, сюда и едут за другим. Конечно, на Кипре стоит арендовать автомобиль, чтобы увидеть, нечто большее, чем красивое море и пляжи.

Фемида оценила сервисы

расположение питание атмосфера близость к морю
отсутствуют
Добавлено 21.06.19 23:50 (1 936 символов в тексте)

21:52 29.06.19

Выбираю отель для отдыха. Вы не могли бы подробнее написать пожалуйста насколько близко пляж и как он оборудован? Собираюсь в этот раз исключительно из за моря. Ни каких экскурсий , только пляж. Все пишут что на Пафосе хорош пляж только Корал бич? Поэтому нужен совет . Но ездить на пляжи не планирую. Нужен ТОЛЬКО рядом с отелем. Спасибо

13:18 30.06.19

Пляжи рядом, ближайший 5 минутах ходьбы. Они все маленькие, в небольших бухтах, лежак и зонт стандартно по 2,5 евро.

Корал бич хороший большой пляж, но от отеля далеко, ехать минут 30. Но в этом районе отели уже другой ценовой категории, как я понимаю.

16:05 30.06.19

Про цену понимаю,на Кипре уже были ,но только в Лимассоле.А вот здесь пишут про водоросли.Вот ни как не пойму.На песке/берегу валяются(это не пугает) или все таки в море? Тогда можно ли ли купаться? Спасибо

16:33 30.06.19

В воде есть водоросли и она не очень прозрачные. Пляжи, на мой взгляд, ближайшие на троечку.

17:00 30.06.19

Спасибо