Регистрация: 15.05.15
Отзыв об отеле Telmessos Hotel (отель был переименован 01.03.22)
июне 2019
02.06.19 - 13.06.19

прекрасный отель в прекрасном месте!

Отдыхали втроем, с подругой и дочкой 10 лет. Понравилось всем!

Первый раз выбрали для отдыха отель так далеко от моря, всегда отдыхали 1-я - 2-я линия. Ни разу не пожалели, отель расположен очень удачно, в горах, очень свежий чистый воздух, совсем не жарко.

До моря добирались быстро, остановка близко, цена 4,25 лиры= 50 руб. Чаще отдыхали на городском бесплатном пляже, чистый, спокойный, зонты- шезлонги не брали, наплаваемся и к обеду возвращаемся в отель. Море невероятной синевы!!! Красивое, чистое! правда, сразу глубокое, для маленьких детей и тех, кто не умеет плавать, наверное, не очень будет удобно. Море все дни было спокойное, плавали много и далеко, очень понравилось, что практически нет разных моторных лодок, нет шума и запаха бензина, как на пляжах Анталийского побережья.

В отеле понравилось все! кормили вкусно, каждый день готовили на гриле рыбу и мясо. В ресторанах всегда свободные столы, хочешь, можно на улице, хочешь- в ресторане, очередей за едой не было ни разу, посуда всегда идеально чистая. Отношение персонала очень дружелюбное ко всем отдыхающим. В прошлогодних отзывах писали, что было мало русских, в этом году много, примерно треть отдыхающих, русский язык бармены и повара стараются учить, уже можно поговорить немного с ними. Все очень приветливые, улыбчивые, особенно ребята аниматоры, дочка прямо таяла от радости, как только видела их.

Ещё мы съездили на Дальян совсем не дорого, купили поездку на улице пешеходной не небольшом тур. агентстве, всего за 25 $ на взрослого и 15 на дочку, т.е. 65 на троих. Понравилось очень.

Цена в этот отель была вполне доступной, соотношение цена-качество очень порадовало...

Летели с Северным ветром, тоже все хорошо, и вперед и назад улетели без задержек, минута в минуту! правда, теперь не кормят на рейсах до 5 часов, но мы были к этому готовы, главное, без задержек, все вовремя.

Отличный у нас получился отдых, и всем того же желаю!

Наталья оценил сервисы

Приветливый персонал вкусная еда чистота везде отсутствие очередей в ресторане красивые виды гор
нет минусов в этом отеле
Добавлено 22.06.19 00:20 (1 922 символов в тексте)

17:38 24.06.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, остановка когда вощвращаешься назад к отелю далеко от пляжа?

22:29 27.06.19

Остановка прямо около пляжа