Регистрация: 22.06.19

июне 2019
02.06.19 - 09.06.19

Рай для детей!

Отдыхали в отеле в начале июня,до отеля от аэропорта ехали минут 15,пока любовались в окно уже и приехали.Разместили молниеносно,заплатили налог,ввели нам пароль от вай фая,и купили ключ от офиса.

Вай фай на территории отеля ужасно парил мозг,не в лобби не на рецепшене не ловил.

Бывало в баре или возле нашего номера ловил но обычно это было или в 7-8 утра или поздно ночью когда уже все спят.Один день вообще осталась без связи.

Сумки до номера нам поднял мальчик работник отеля.

Номер савдеп,даже фоткать не стала,все старое и не блещет чистотой.Полотенца меняли раз в день,воду в номер не приносили,постель раз в три дня.И то вечно приходили мыть в неподходящий момент с утра по раньше ,мы говорили потом и они довольные убегали и не возвращались и потом.

В туалете рой муравьев.

Нет кондишки даже в туалете,после посещения даже по маленькому невозможно было находится в номере.

Вид с балкона на теннисный корт а справа море и горы.Отлично.

Территория отеля огромная и чистая.Как погулять пофоткаться под пальмами,так и бассейны на любой вкус,горки и где дух захватывает и более детские.

Бассейн для малышни.

Детская площадка.

Детская комната-не разу не посетили.

Бесплатный спорт зал-но в планах было много и вкусно есть а не потеть в спорт зале.

Море разделено на три вида,детский лягушатник где мы сами и купались,песчаный пляж и каменистый соседнего отеля,но очень красивый и прозрачная вода.

Массаж на территории отеля.

Бар до 22,а после платный бар и диско.Тк мы весь день катались по экскурсиям,и приезжали на ужин то приходилось догоняться в платном баре.

Музыка на дискотеке один день ихняя,второй русская,даже руки вверх ставили.

Детская дискотека.

По территории у бара по вечерам ходят цыгане с розами и суют в руки с кучей комплиментов,только уши развесишь как требуют евро,а нет,так и цветок вырывают,зачем их туда пускают?!

Анимация была у бассейна пару раз,по пол часа.

Амфитеатр был закрыт.

Возле рецепшена ободрали абрикосы,очень вкусные.

За забором отеля,где церковь,получаются очень красивые фото на закате.Внизу где обрыв и скалы,классный вид,хотели слазить пофоткаться но хочется жить.

Рядом отель где скалы,и очень красивая вода,зелено голубая,сделали там фото в пещере и на фоне воды-не хуже чем в Лассити на Баллос.

Еда для меня шикарная,наверное потому что я на диете вечно,выбор огромный,мясо - рыба,курица,свинина,говядина,баранина,кролик.Салаты,нарезка,оливки,масла и приправы,сладости Божественные,мусы,торты,пахлава,мороженное.Из фруктов только арбузы и среди них пару кусочков дынь.

Алкоголь.Пиво как вода,не цепляет,вино кислятина,в первый вечер после вина обнимала унитаз.

Крепкое не рискнули попробовать.

Территория огромная и зелёная.

В общем понравилось для отдыха с детьми,вернулись бы ещё.

Саша оценила сервисы

Еда бассейны море все для детей большая площадь абрикосы спокойный отдыхающий контингент.
Муравьи в номере грязно и редко меняли постель.На балконе оторвался какой-то шланг и налило нам лужу.Вино.Вай фай.
Добавлено 22.06.19 00:37 (2 760 символов в тексте)
Все отзывы Саша (1)