Регистрация: 22.06.19
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2019
01.06.19 - 22.06.19

Идеальный отдых получился, особенно для моего ребенка

Отдыхала с семилетней дочкой, которую взяла с собой в отпуск первый раз. Надо сказать, она у меня очень стеснительная, боязливая, необщительная, плохо идет на контакт. Такой вот домашний ребенок. Я даже не могла подумать, что тут она сама будет знакомиться с другими детками! Но в отеле очень хорошо занимаются с детьми, помогая им подружиться, занимая какими-то играми, танцами. Иногда я скучала по дочке, а ей было не до меня, она пропадала то в игровой комнате, то в детском бассейне с подружками. В общем, спасибо детским аниматорам за то, что организовали моему ребенку действительно веселый отдых.

Детальнее по самому отелю – номер нам понравился. все как договаривались, высокий этаж в новом корпусе (лифт всегда работал), вид на море захватывает дух. Понравилось, что для вещей много места, не пришлось спотыкаться через свои же чемоданы (иногда в отпуске со мной случалось и такое, когда в номере едва кровать с тумбочкой можно было обойти). В ванной комнате нормальная сантехника, все до блеска начищено, ничего не течет и не ржавое.

Очень понравилось оформление во дворе отеля. Много экзотических растений. Питание без нареканий, а моя дочь, которую дома сложно накормить чем-то кроме вермишели и колбасы, уплетала за обе щеки все, даже рыбу и овощи, от которых обычно наотрез отказывается. Наверное, на нее так подействовал свежий морской воздух.

Я много купалась и гуляла, иногда дочка присоединялась ко мне, чтобы пойти в поселок, который тут неподалеку находится. Вот в таком ключе примерно и прошел наш отпуск. Я всем довольна более чем, особенно впечатлениями ребенка. такой отель заслуживает наивысших оценок.

номер обслуживание детская анимация кухня
нет
Добавлено 22.06.19 04:53 (1 633 символов в тексте)

12:24 24.06.19

Светлана, доброго дня вам!Подскажите пожалуйста, как далеко находится поселок(в пешой доступности) и что там есть?

14:38 26.06.19

Там есть практически все . Вот реально , не знаю , что там можно не найти . От жевачки до покупки коляски , или брендовых оригинальных вещей .
От отеля 5 минут пешком

09:18 28.06.19

Отлично!То ,что надо!Спасибо за ответ!

22:04 28.06.19

Здравствуйте автор можно ответ от вас как заход в мое для ребёнка! Глубоко ли

Все отзывы Светлана (1)