Регистрация: 08.06.12

июне 2019
11.06.19 - 21.06.19

Хороший отель

Прилетели из отеля вчера. Отдыхали с 11 по 21 июня 2019г через Пегас.

- размещение:

Поилетели рано утром в Анталью. Около 8-9 утра были уже в отеле. Браслеты одели сразу и мы пошли позавтракать. Номер был готов как положено в 14-00. До заселения мы отдыхали на диванах ресепшена и прогулялись по городу.

Номер достался на третьем этаже. Отличный номер, видно ремонт не так давно был. Вид из окон был на бассейн и горы, красота.

В номере в холодильнике вода в бутылках первый раз бесплатно, потом в эти бутылки можно тоже бесплатно набирать воды из кулеров на ресепшене или в столовой.

- питание:

Кормили очень вкусно. Это одна из причин вернуться опять в этот отель. Супы попробуйте, вторые блюда разнообразные, тортики и сладости, м-мм, вкуснотища. Но так жрать долго нельзя))). Из фруктов были яблоки, груши, апельсины всегда, и ещё сладкие арбузы, дыни, мушмала, клубника, сливы.

Кофе нормального не было. жалко.

- сервис:

Ребята очень стараются, молодцы. Тем кому нужны халат и тапки, т.к. это петёрка, я их вообще не понимаю, нахрена вам это. Минусом считаю платный сейф, для пятёрки это действительно странно, но не критично.

- территория:

Территория ограничивается зданием: бассейн и небольшая территория вокруг него. Это далеко не первая линия, минут 20-25 нормальным шагом до ближайшего галечного пляжа. Для галечного пляжа я бы рекомендовала тоненькие резиновые тапки для бассейна в декатлоне продают, или коралловые, но они тяжёлые, иначе тяжело заходить-выходить. Есть ещё песочный, он ещё дальше, но мы не были. По расписанию ходят отельные микроавтобусы до пляжей. Вечером гуляли по городу, для этого и приехали. Кемер удивил - как-будто в Сочи оказались, всё на расском, вывески, музыка вокруг, все знают русский, неожиданно)). Минусом считаю мечеть с рупорами на минаретах. Каждый день в 4-30 утра в микрофон пение на всю улицу и прямо в мозг. У кого чуткий сон и кто плохо спит -это неприятно. Ребёнок мой дрых и ничего не слышал, я же все пения пересчитала)).

Питание номер
Близость мечети
Добавлено 22.06.19 09:18 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)