Регистрация: 15.08.14
июне 2019
05.06.19 - 16.06.19

Досинья - мы любим тебя!

Приехали в отель в 4 утра, на ресепшене сказали, что наш номер освободится только после 12, собственно справедливо - официально заселение в 14 ч.У нас был оплачен номер side sea view. Конечно не очень удобно было тусоваться в холле, сын спал на диванчике, мы пока осмотрели территорию, сходили на завтрак, а после обеда в третьем часу дня получили долгожданные ключики(карточки) от номера, и я вам скажу честно - НАШЕ ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ ТОГО СТОИЛО, НОМЕР И ВИД - ШИКАРНЫЕ!!!Спасибо ресепшн за такую красоту. Поэтому не ругайтесь, возможно вас тоже ждёт классный номер!

Из окна видно потрясающе красивые горы и море сбоку. Да, номер небольшой, но мы ведь и не танцевать в нём приехали, оформление интерьера приятное, шкафчиков много, сейф бесплатный, чайник с принадлежностями, ванная комната замечательная, всё очень чисто.Убирались у нас каждый день, аккуратно складывали стопочкой наши вещи( так приятно), меняли полотенчики каждый день, постельное пару-тройку раз( нам хватило), всё мылось, запах приятный после уборки,спасибо огромное !

Питание нормальное - всегда есть курица, индейка на обед, а на ужин плюсом говядина и рыба, иногда - перепёлки, застали один шикарный ужин - огромный тунец на гриле, сибас, креветки, роллы. Гарниры и салаты всегда свежие, постоянно все блюда докладывают в считанные секунды. Мне очень понравились маринованные анчоусы( я любитель острого и кислого), они были с утра до вечера ) . Супчики - пюре и куриные бульоны вполне вкусные.На завтрак вкусные булочки в шоколаде с орешками. пончики, блины - ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, их делает молодая девушка в национальном платке, вечно недовольная, которая начинает ворчать и выгонять всех, кто берет больше 3 штук в терелку, ребёнка раз послали взять на всю семью - вернулся в слезах, ФУУУУУ, товарищи, в лакшри отеле так нельзя! А так персонал и официанты в ресторане - умницы! Всё быстро-быстро убирают, меняют, накрывают - с улыбкой, любая ваша просьба выполняется моментально, очень чисто везде, полы натёрты до блеска всегда.

Снек-бара на пляже нет, только напитки, но зато возле основного корпуса множество мини-кафе, где можно поесть кебаб, мясо в пите, пиццу, пасту разной формы с разными начинками, салаты, вафли, бургеры, гезлеме, чай-кофе-какао, мороженое - здорово очень, одни работают с 12 до 16, другие с 12 до 18 ч. Мороженое дают даже вечером, до 22.30, дети рады ).

Аниматоры - молодчины, заводные, приветливые, развлекают с утра до вечера, очень стараются. По вечерам приглашали шикарные коллективы, концерты завораживают. Играли в волейбол, водное поло, горки хорошие, басссейнов - 3 штуки (один у пляжа). После основной вечерней программы начинаются танцы или караоке, а также дискотека до 3 ночи (закрытая, напитки бесплатно). Вай-фай бесплатный, по всей территории, даже на пляже, ловит хорошо.В отеле совсем не скучно )))

Пляж галечный - не критично, на пляже чисто, лежаков полно, есть под тентом, в том числе на пирсе. Водичка чистая, теплая. Рыбок много, но одного-двух видов ).

Отель однозначно рекомендую, своих денег стоит. Езжайте, не пожалеете )

Всё классно!
Девушка с блинчиками нет снек-бара на пляже
Добавлено 22.06.19 10:06 (3 067 символов в тексте)

13:44 25.06.19

Добрый день Уважаемая Оксана.
Огромное Вам спасибо за отзыв...
Очень приятно знать что отель Вам понравился.
Спасибо за отзыв,и позитивный настрой.
Непременно ждем Вас сново.Еще раз спасибо..
До новых встречь и всего доброго...

Все отзывы Оксана (6)