Регистрация: 01.01.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
08.06.19 - 21.06.19

Чудесный Семейный отдых

Отдыхали в июне семьёй - двое детей 2 года и 9 лет. Довольны всем, прекрасный отель .

Заселение прошло быстро - все очень вежливо и учтиво- отдельное спасибо Фатиме, учла все наши пожелания.

Жили в 19 корпусе в клубной зоне на третьем этаже. Номер новый, все чистое и свежее. По запросу через 15 минут принесли горшок и кроватку манеж с детским постельным.

Восторг у меня вызвало наличие тазика в номере) У меня двое мальчишек и стирка ежедневная, очень облегчили этот процесс . На балконе сушилка.

Нареканий к уборке нет, все было чисто.

Территория сказочная- гуляли и наслаждались .

Море тёплое . Камушки на заходе - малышам лучше специальные тапочки. Старшим детям ничего не мешало. Есть проблема с лежаками- но эту проблему создают сами туристы. Занимать лежаки с раннего утра - фишка многих. Решили проблему для себя- арендовав приватную зону с лежаками - это реально круто.

Питание- всего вдоволь. Разнообразно. Десерты , выпечка- все свежее.

Я к еде отношусь очень спокойно- главный показатель - это чистота. Аптечка не пригодилась- главный показатель хорошего отдыха .

Детям масса развлечений- до обеда катамараны и лодки в море, аквапарк и горки.

Малышам- Детская площадка и зоопарк . Вечером танцы. Все доброжелательны к детям.

Вай фай хорошо ловит ближе к рецепш, но это скорее плюс. Время проводили в общении, а не уткнувшись в телефоны .

Был поздний выезд- номер без проблем продлили.

Отпуск удался на все 💯.

Добавлено 22.06.19 12:10 (1 432 символов в тексте)

19:28 10.07.19

Мария, спасибо за Ваш отзыв! Первый раз прочитал информацию о возможности в этом отеле "аренды приватной зоны с лежаками". Скажите, пожалуйста, что это такое, сколько это стоит и как это организовать? А то нам предлагают поездку в этот отель, но мы не хотим утренних битв за лежаки. С уважением, Роман.

20:06 10.07.19

Здравствуйте , Роман. Приватная зона есть на пляже, на пирсе и предпляжной территории на траве . По стоимости пляжная зона- 25 долларов на день. Это мягкая зона закрытая от солнца, лежаки, стол и стулья. Аренда и оплата в guest office. Там же запись в рестораны а-ля карт.

Все отзывы Мария (4)