Регистрация: 26.06.11
июне 2019
14.06.19 - 21.06.19

Отличный отель, кухня и замечательный персонал!

Всем привет!

В Турции не отдыхали несколько лет, в последнее время в основном была Европа.

В этот раз ехали с детьми, поэтому выбор был в пользу Турции. Недорого, отличный сервис, не нужны визы.

1. Заселение - 5 баллов. Ехали впятером, были забронированы 2 номера, но нам предложили дуплекс. Первый этаж два дивана, сан.узел, балкон, лежаки, стол, стулья. Второй этаж 2 комнаты 3 кровати, свой балкон, сан.узел. Площадь очень большая, мебель новая. Бонусом сейф. Администраторы все отлично говорят на русском. Сложностей никаких не было.

2. Уборка. Горничные убираются хорошо, в зависимости от смены получите бонусом фигуры из полотенец. Чаевые оставляли везде.

3. Сервис - отлично. Все очень стараются, все быстро и хорошо. Туристы не забывайте оставлять чаевые. Ребята очень стараются, они молодцы.

4. Питание. Супер! Все понравилось. Огромный выбор, на любой вкус. Выбор очень большой. Шеф красавчик!!!

5. Анимация. Интересно было когда приезжали приглашенные артисты, ну и в поло поиграть. Наши дети не ходили, им было не очень интересно, больше для малышей.

6. Территория отеля не очень большая, чистая, но нам ее хватило. Три бассейна, есть горки.

7. Мере. Море теплое, чистое, сначала камни, потом песок. Будьте аккуратны в воде с одной стороны попадаются огромные валуны. Идти 5 минут. Для особо ленивых есть транспорт.

Отель подойдет семейным парам для ленивого отдыха)

Желаю Всем отличного отдохнуть. Отель рекомендуем!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 22.06.19 13:06 (1 504 символов в тексте)

10:36 24.06.19

Добрый день, а в каком размере вы оставляли чаевые (если не секрет)?

Все отзывы OlegGuver (1)