Регистрация: 17.10.15

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
02.05.19 - 11.05.19

приличный отель за эти деньги

Были в отеле с семьей, с тремя детьми. Приехали поздно ночью, конечно надеялись, что за доплату за ранее поселение нам удастся заселиться, но нет. Нас встретил на ресепшн всего один человек, забрал документы и ушел , такое чувство, что ушел спать. Сам ресепшн и лобби на втором этаже ночью очень расстроил, неуютно, сыро, очень скромно, мебель старенькая, запах неприятный. Но утром все выглядит гораздо лучше.Мы расположились на диванах и стали ждать, я с младшей дочерью пошла посмотреть территорию, настроение уже поднялось, все чисто и красиво, белая мебель на террасе, все как я люблю, зелено. Номер дали к 11 часам дня, два номера рядом с собственным бассейном.

Пляж: для меня нормальный, я не особо плавающая, вода с пирса очень красивая, но мелко, мне даже было по грудь) Пирс хороший, спасатель сидит, стоят кресла, где можно просто посидеть и посмотреть на море. С берега вход тоже есть, но там вообще мелко, чуть ниже колена, только для малышей. Пляж чистый, лежаков достаточно, есть заборчики, гамаки.

Питание: первые дни прям были удивлены, утка, рыба, баранина, много мяса, фруктов, овощей.Но где-то через 5 дней иностранцев стало меньше, в основном там итальянцы, и такого разнообразия не стало, и даже все стало какое-то невкусное. Когда мы выбирали путевку, мы были ограничены в деньгах, турагент ,зная где я была ранее, сразу сказала, что питание нам не понравится, она отдыхала в этом отеле 2 раза.Но я не могу сказать , что все так плохо, всегда можно что-то найти покушать.Напитки нормальные.

Обслуживание везде очень хорошее, напитки разносят, даже на пляже иногда приносили.

Анимация: в целом она неплохая и ненавязчивая, но не супер. Ну и отдельно скажу за одного аниматора, египтянина, очень худой, не знаю как его зовут, но я просто в шоке. Ко всем цепляется. С моей дочери 6 лет содрал панамку, когда мы стояли возле бассейна, малая просит отдать, потом плачет, истерика, а он отбежал и ржет, ему люди говорят уже, отдай, а он нет, честное слово, уже хотелось его двинуть. Потом на пляже сидели, он подошел ,забрал колонку и бежать, думал наверное , что я за ним бегать буду. Короче много случаев ,не адекват полный. Такое поведение просто не допустимо с отдыхающими, тем более я не девочка , у меня сын старше чем он.

Вечером всегда живая музыка

Остальные работники все вежливые, улыбчивые, поэтому отель могу смело рекомендовать

Наталья оценил сервисы

территория живая музыка номер
аниматор-египтянин
Добавлено 22.06.19 13:44 (2 369 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (22)