Регистрация: 22.06.19

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

Отличный отель июнь 2019

Поехали с женой,ребенком до года,матерью и другом. По приезду (прибыли в 10) предложили ждать до 14:00, 25$ позволили заселится гораздо быстрее, в 2 номера со смежными дверьми 439 и 440 кажется. Номер вполне приемлемый, да, есть небольшие недостатки, но это все мелочи(ключ редко срабатывал с первой попытки). Холодильник,телевизор,балкон,вид на кусочек моря. Одноразовых гелей и прочего не было. Балкон выходил на сторону проезжей части, и из соседнего отеля очень громко доносится музыка,но это до 23:00, нам особо не мешало.

В 14:00 обед, те кто пишут что мало мяса, наверно только телятиной , да стейками медиум прожарки питаются. Курица, рыба была почти всегда, много гарниров, супы, зелени.Фрукты - персики,дыни арбузы, абрикосы. Дыню и арбузы в промежутки между завтраком и обедом,а также обедом и ужином выносят к бассейну.При выходе к бассейну стоит "красавчик", кто поедет поймет почему) Он готовит лепешки со шпинатом, мясом,почти весь день.Очень вкусно,готовит при вас в печи. Все что касается еды - на твердую четверку с плюсом.

Про алкоголь: Пиво -3%, джин -18%,водка максимум 25%, делают слабоалкогольные коктейли, весьма не плохие. Градус специально занижен,ибо наш менталитет весьма специфичен. Указанный алкоголь позволяет держать вас в тонусе весь день)Наливают до 22:00. Есть автоматы с "юпи", на баре наливают настоящий спрайт/колу/фанту.

Бассейн чистят каждый вечер, днем проводят анимацию в нем для дам, для мужчин -водное поло (очень весело)!

На территории отеля есть БЕСПЛАТНЫЕ хамам и сауна, будут предлагать сделать за 25$ пилинг,и прочее, ценник завышен на 10$.Есть кальян возле бассейна,я как ценитель могу сказать,что в Бельдеби нет нормальных табаков (El Faker,не путать с Al,Tetemir), но если выбирать из того что курили,а курили мы каждый день по 1-2 кальяну, то рядом с отелем,как выходите направо, есть хорошая,атмосферная кальянная, кальян там стоит 6$ вместо 10$ на территории отеля.

Каждый вечер проходит анимация, аниматоры отличные,всегда весело.Хотя на вторую неделю анимация повторяется.

Про море: море чистое, но галька,заходить сложно, но почти везде есть специальные трапы. Большой проблемы для мужчин с этим нет, для дам продают тапочки по 5-10$. Если выйти с отеля и пойти налево,есть множество бутиков со специями,сувенирами и т.д.Так же если идти в ту сторону,пройдя парк,двигаясь в сторону горы, попадете на дикий пляж, очень красивое место,рекомендую.

Отель смешанного типа,но рекомендовал бы для отдыха с семьей.

В целом -отличная 4ка,за свои деньги по меркам Турции.Путевки обошлись в 200 тыс. на 4х+младенец.Летели с Нижневартовска,с Anex. По поводу anex- если отпуск льготный и брали путевку через интернет, сложно будет получить справку о стоимости билетов, нужно отправлять письмо и

ждать больше месяца. ЕЩЕ, то что рассказывают гиды по пути в отель - полная чушь.

Из отеля

Артем оценил сервисы

Недалеко от моря отличный вид все в шаговой доступности хорошо кормят классная анимация.
Много турков которые ведут себя хуже русских за забором разводят птиц по вечерам специфичный запах
Добавлено 22.06.19 14:22 (2 852 символов в тексте)
Все отзывы Артем (1)