Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Sherwood Suites Resort (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
10.06.19 - 22.06.19

Отличный отель

Отдыхаем с семьёй в июне 2019 г с 18.06. по 01.07.2019 г. Отель просто отличный!

Большие номера состоящие из спальни и гостиной, все новое, кровати очень удобные. В номерах есть стиральная машина, холодильник.

Отличная кухня, все свежее и вкусное.

До пляжа идти минут 10, но каждые 30 минут ходит автобус. В первой половине дня очень аккуратный и отзывчивый водитель. Не знаю, к сожалению как зовут. Но даже надувает компрессором круги, матрасы и т.д.

На пляже есть бар с любыми напитками, едой, фруктами и мороженым. С очень хорошим барменом, который делает профессионально любые коктейли.

В отеле есть свой превосходный аквапарк, горок много и для катания с плюшками в том числе. С баром на территории, в котором также и напитки и еда и мороженое.

Ещё есть кондитерская и 2 дополнительных ресторана, кроме основного.

В дополнительных ресторанах не были, а кондитерская очень хорошая. Ассортимент пирожных, печенья меняется каждый день. И кстати, они не дублируются с основным рестораном, одинаковых не найдёте. Большая площадь, столики и в зале и на балконе, варят кофе.

Персонал в отеле отличный, отзывчивый, но особенно хотелось бы отметить девушку из кондитерской по имени Canil (Джаныл), водителя автобуса (в первой половине дня работает) и бармена Ibrahim (Ибрагим).

Кухня аквапарк пляж
Нет
Добавлено 22.06.19 15:12 (1 274 символов в тексте)

06:14 23.06.19

Странно, июль 2019 еще не начался, а отзыв есть

21:12 23.06.19

Я так поняла, что люди в процессе отдыха))

13:31 24.06.19

Согласен насчёт Джаныл - самая позитивная из официанток, из Киргизии она. Ещё классный официант Озгур, днём в снэк-баре на пляже. Утром и вечером в основном ресторане.

11:37 17.09.19

Уважаемые гости,
Спасибо, что выбрали SHERWOOD SUTES RESORT для своего отдыха!
Мы также хотим благодарить вас за отличные отзывы о вашем пребывании в SHERWOOD SUTES RESORT, и мы очень довольны вами.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова!
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы alsuslov (1)