Регистрация: 28.10.13
июне 2019
03.06.19 - 08.06.19

без питания

Если в Берлин, то в этот отель!

Прекрасный отель: чистейший просторный номер, очень удобная кровать, новая мебель, сантехника, есть чайник и чашки, кофе и чай.

В ванной комнате, правда, нет крючков, а в душевой кабине нет полочек - это странный и единственный минус.

Завтрак не брали, вокруг полно еды: и кафе, и булочные, и арабская забегаловка и пицца. Есть рынок с готовой едой и прекрасными сырами, супермаркеты. Мы завтракали в булочной, я брала отличный каппучино и брецель свежий 5-6 евро вместо 15 евро в отеле за завтрак.

Расположение - супер. В двух шагах станция метро, причем 2-х линий. На Зоосаде пересаживались на электричку (по-нашему), если надо, ездили на Центральный вокзал, и везде, и всюду. В отель ехали с Восточного вокзала на такси, не хотелось тащиться и разбираться, заплатили 24 евро.

10 минут пешком Шарлоттенбург - замечательный парк.

Приятный ресепшн, по русски никто не говорит, но на английском объяснялись, на карте отмечали + театр мимики и жестов.Есть так называемый консъерж, он говорит по русски, но ничего не знает, дали ему карту и попросили помочь, видно, было, что город знает плохо. По приезде оставили в вещи в закрытой комнате хранения, было не страшно, что останемся без чемоданов.

Отель сетевой, стандарты обслуживания поддерживают. Если в следующий раз поеду, то только сюда!

чистота номера. расположение вежливый персонал
нет крючков и полочек в ванной
Добавлено 22.06.19 15:26 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (28)