Регистрация: 26.04.10
Читательский охват: 2051
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

2.3

У отеля большая территория, и она вытянута не вдоль пляжа...

У отеля большая территория, и она вытянута не вдоль пляжа, а поперек. Если Вы покупаете стандартный номер – то расстояние до моря будет более километра. Бунгало тоже не на самом берегу, 300 – 800 метров. Т.е. до моря далеко.

Для решения этой проблемы по территории ездят электромобильчики(7 пассажиров), но на них слишком много желающих уехать, и есть большая вероятность с первого раза не влезть, поэтому Я часто ходил пешком. Вечером, когда стемнеет, водители электромобильчиков ездят выключив фары(для экономии электроэнергии) – по-моему это опасно. Я видел как девочка, выскочив на дорожку, чуть не попала под колеса.

Питание однообразное. Посуда грязная. Чай и кофе дают только на завтрак. В обед и ужин есть вкусные тортики и пироги, но без чая их много не съешь. Также много не выпьешь пива и лимонадов, т.к. все наливают в маленькие стаканчики(150мл).

Пляж – мелкая галька. Лежаков всем хватало.

Номера большие. Нас заселили 409-410, это недалеко от моря (4 мин.) но на второй день, придя в номер, обнаружили, что пол всего номера(410) залит нечистотами (как выяснили в 409-412 такое бывает – проблемы с канализацией). Нам предложили переехать в 607 и 605, при предварительном осмотре 607 в нем на полу была лужа, а с потолка капало. Тогда нам предложили 256 и 257. Номера внешне были получше, чем предыдущие, но в 257 ночью очень замерзли, оказалось в окнах большие щели - стекла на сантиметр меньше рамы. Заклеили скотчем, стало теплее. В 256 утром разбудил пьяный мужик, который несколько минут орал что-то про Аллаха, хотели пожаловаться на него, но оказалось, что это он так звал мусульман на молитву :)

Если все-таки поедите сюда, то возьмите фумигатор, иначе съедят комары.

Отдохнули нормально, но в другом отеле было бы намного лучше.

В магазины ездили в Хургаду, такси ловили за 4 доллара, или можно поймать маршрутку(5 фунтов/чел)

Для детей

Для детей

Добавлено 26.04.10 14:17 (1 862 символов в тексте)

16:18 28.04.10

Карта отеля: