Регистрация: 25.01.17
июне 2019
12.06.19 - 19.06.19

ДОСТОЙНАЯ ТРЁШЕЧКА

Об отеле написано много, повторяться не хочется, последние отзывы правдивы и очень подробны. Берите с собой тапочки-аквашузы, фумигаторы.Всё это можно купить и с магазине на территории и в Маркет-инн, в поселке .Рядом с отелем есть ночные бич-клубы,на выходные очень громко музыка бывает.

Отель для спокойного отдыха с детками в дачном поселке, с красивыми видами из окон(какую бы вы сторону не выбрали) с хорошим питанием,легкой анимацией в течение дня и достаточно чистый. Номера, особенно санузлы,давненько не видели ремонта. Но ,как ни странно,это не смущало.

Близость Афин считаю большим плюсом, а совмещенные в одну экскурсии от Музенидис очень удачные.

Персоналу отдельное спасибо-от горничных и водителя, до аниматоров и спасателя)))

Кстати,для удобства входа в море сделали поручни , это здорово,но, если проложить дорожку на пару метров по камням(так делают во многих отелях с проблемным входом)- было бы вообще отлично!

Анимация

персонал территория питание
вход в море слышимость в номерах
Добавлено 22.06.19 17:10 (942 символов в тексте)

15:43 26.06.19

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что отдых в отеле Bomo Calamos Beach Hotel 3*оставил только положительные впечатления. Хотим также поблагодарить Вас за теплые слова в адрес работников отеля. Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис.
Благодарим за Ваше замечание относительно входа в море. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся устранить данную недоработку. Мы искренне надеемся, что и в будущем Вы воспользуетесь услугами нашей компании. Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A.

13:25 21.01.20

Ув. администрация TopHotels! Почему последние отзывы классифицируются как благодарность? Они достаточно подробные и должны влиять на рейтинг отелей.

Все отзывы Irina Grigorieva (29)