Регистрация: 10.09.17
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19

Отдых в Тунисе Джерба

Отличный отель. Номер мензель на втором этаже с красивым балконом. В номере две основные кровати плюс еще полуторка, 8 полотенец, меняли через день. Шампунь, гель, мыло каждый день пополняли. Карточек от номера попросили две, дали без вопросов. Еда разнообразная. Белая рыба, жареная рыба, баранина, гуляш из говядины постоянно, барбекю : рыба, курица, рябчики, мидии. Козий сыр, колбасы. Мороженое - это отдельная песня,: фисташковое, клубничное, шоколадное - и все как пломбир. Кофе и горячий шоколад на высшем уровне. На столах хорошего качества скатерти, вино в бокалах. Алкоголь: крепкий разбавленный, вино вкусное.

Аквапарк большой и удобный, горки высокие и безопасные. Особенно хочется отметить детскую зону: для детей маленьких 3-5 лет сделано все здорово, родители даже могли детей не контролировать. На пляже много места и лежаков для всех. Бар угощает пивом и прохладительными напитками, перекусов на пляже нет. Море - песок. Экзотика - верблюды. Красиво и интересно.Можно по берегу пройти и посмотреть на изгиб острова. В магазины возят бесплатно туда и обратно если через гида Дашу. Каждый вечер программы. Есть большой и маленький теннис. Интернет в основном баре.

Нам понравился отель.

Добавлено 22.06.19 17:37 (1 206 символов в тексте)

18:31 31.07.19

Подскажите на пляже водный спорт доска с парусом есть"? Или там только парашют? Если бесплатные спортивные развлечения

Все отзывы Светлана (1)