Регистрация: 16.03.17
июне 2019
16.06.19 - 22.06.19

Отличный отель по комфортной цене

Только утром вернулись с отдыха. Выбирала отель, чтобы был хороший, но при этом по комфортной цене. Отель полностью отвечает моим требованиям и ожиданиям.

1. Территория - чистая, ухоженная, не маленькая, везде цветут цветы, подстрижены все газоны, есть ступеньки, но и с коляской везде проехать можно. На территории парковая зона между корпусами, пляж песчаный, есть пляжные лежаки на газонах (там менее жарко и комфортно ходить босиком), около корпуса Резорт декоративный водопад, около которого живут утки. Все очень чистенько, комфортно, красиво оформленно.

2. Номерной фонд. В отеле 2 корпуса и бунгало. Один корпус GOLF расположен на въезде в отель. Там жили наши друзья, так что мы могли посмотреть номер. Номер просторный, с большой ванной комнатой, есть тамбур с гардеробом (кровать от входа не видно), есть балкон. Детский манежик разместился легко в номере на двоих. Дополнительную кровать есть где поставить. Оформление - в бежевых тонах. Вид из номера друзей - на территорию отеля Регнум и гольф поля.

Второй корпус Резорт на берегу. Номера с видом на территорию (сосны) или на море. Номера чистые, но поменьше, чем в Гольфе, втроем тесновато.

Бунгало мне понравились больше всего, мы жили в них. Нам достался номер на второй линии бунгал, на первом этаже. Бунгало номер 8, сам номер 2407. Потрясающе! Номер достаточно просторный, с комфортом размещает 3 взрослых, и в принципе, мы уместились вчетвером, с ребенком 7 лет . Можно было поставить дополнительную кровать, но мы обошлись имеющимися, одна кровать огромная, вторая односпальная. Терраса с 2 креслами и столиком, сейф, душевая кабина, тапочки - все есть.

Обратите внимание: нет чайника, по туалетным принадлежностям только шампунь и гель в деспенсере, кондиционер для волос, лосьон для тела, ватные палочки. Зубных щеток, пасты и расчесок нет. Тапочки есть, халатов нет. Минибар пополняют ежедневно, мы почти не пользовались, но точно были банки с колой, спрайтом, минеральная вода, обычная вода, пару упаковок детского сока, банка пива. Номер убирали ежедневно, жалоб не было. Постель меняли пару раз точно за неделю, полотенца каждый день.

Кстати, в корпусе гольф халаты были.

3. Можно передвигаться между корпусами и пользоваться их услугами. Скажем, СПА-центр лучше в корпусе Гольф, а бассейны мне больше нравились в Резорте. Между корпусами идти минут 5 от силы, но можно кататься на шаттлах, они ходят каждые 5 минут, кататься на них очень нравится детям, потому что когда они отходят от Резорта, то съезжают с горки с ветерком)

4. Питание в отеле достаточно хорошее. Я, конечно, ела в отелях премиум класса, где креветки и кальмары на завтрак, обед и ужин, но голодным тут точно никто не останется. Во-первых, для детей на завтраки всегда 3 вида вкусных молочных каш, оладьи, блинчики, тушеные овощи. В обед и на ужин: макароны нескольких видов под разными соусами и без (болоньез, бешамель, лазанья, сливочный и т.д. ), картофельное пюре на молоке, брокколи и цветная капуста, мини-пиццы, 2 вида супов.

Ну а для взрослых: курица в разных видах, котлетки, куриные шашлычки, рыба жареная, рыба тушеная, кабачки и баклажаны тушеные и фаршированные, жареные помидоры и всякие пасты, вегетарианская еда, сосиски, гриль и барбекю, сыров около 10 видов, оливок столько же, салаты разнообразные, соусы к салатам, фасоль.

Не было: грибов.

Морепродукты за неделю (мидии, креветки и прочее) были только один раз, лосось - 2 раза, стейки 1-2 раза, 2 дня давали раков.

Маленький секрет: завтракали и обедали мы в корпусе Резорт, а ужины интереснее в корпусе Гольф (у них гриль и барбекю на улице, так что стейки и лосося мы ели именно там). Так что на ужин мы ездили в соседний корпус.

Мороженное днем в кондитерской на территории Резорта, на ужин переезжает в гольф.

По выпечке - везде одинаковая, вкусная.

На территории резорта днем жарят лепешки, есть фруктовая лавочка, кебабы и гамбургеры, в кондитерской кофе, выпечка и мороженное с 10 до 18.00.

5. Бассейны. Большой около бара глубиной 145 см, бассейн с горками (3 штучки) с 10.00 до 12.00 и затем с 14.00 до 17.00, олимпийский бассейн для детей старше 14 лет, детский бассейн 40 или 50 см. Лежаки всегда найдутся. На пляже занимали лежаки, потому что нас было много, после обеда свободных полно. Больше понравились лежаки на газоне, песок очень нагревается днем.

6. Есть минидиско для детей, программы для взрослых, дискотеки на футбольном поле, пляжный волейбол, йогой занимались люди, в настольный теннис играли, персонал и в нарды с вами сыграет на быле и в дартс. На бассейне у бара днем была активность какая-то. Аниматоры передвигаются по бару - могут поболтать, составить компанию, как-то вечером играли в бинго.

Отель рекомендую. Не разочаровал, с удовольствием поехала бы в него снова на след. год.

Фото немного позже прикреплю.

Татьяна оценила сервисы

Хороший пляж великолепная территория вкусная еда чистота в отеле
интернет время от времени пропадал
Добавлено 22.06.19 17:54 (4 772 символов в тексте)

15:15 24.06.19

Подскажите, а еда (не диетическая) в основном ресторане подойдёт ли для ребёнка (1,7) или она слишком перченная? И где находится фруктовая лавка? Спасибо)

12:42 06.07.19

Для детей есть отдельный детский буфет, но мы находили для своего мальчишки еду на взрослом столе. У нас аллергик, но всегда находили для него еду. Есть супер малообработанная еда, есть овощи в разных видах - в свежем или в соусах, картофельное пюре вообще спасение, пасты, блинчики и булочки тоже.
Прямо сильно перченных блюд было немного и их сразу видно по обработке.

14:20 25.06.19

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, от дальнго корпуса неспеша с детьми сколько идти по времяни на пляж?

19:58 03.07.19

сколько времени вы проходите 500 метров, вот столько

12:45 06.07.19

Если неспеша, то минут 10. Минут 5 до основного корпуса и по территории. Как бы не казалось, что ты отдыхаешь, но норму 10 000 шагов в день мы легко выполняли, потому что территория отеля достаточно просторная. Но не замечаешь, так как много где есть отдохнуть) С ребенком без коляски пользуйтесь шаттлами, они забавные и едут всего минуты 2 от корпуса до корпуса.

20:50 30.06.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле поле для футбола?

12:51 06.07.19

Отель говорит, что есть) Zeynep Hotel предоставляет прекрасные возможности для проведения сборов профессиональных футбольных команд. Футбольное поле размером 68 х 105 м, находящееся непосредственно рядом со зданием отеля, соответствует стандартам FIFA. Всего 80 шагов разделяют холл отеля от футбольного поля. Под травой Bermuda 419 лежит слой мелкого песка и гравия с низовым откосом к продольной стороне, который покрывает дренажную систему, выполненную по новейшим технологиям. Отдельная часть отведена под фиксированные тренировки, например, тренировки вратарей.

12:01 05.07.19

Добрый день. Подскажите, а от корпуса Гольф до Резорт и моря далеко?

12:47 06.07.19

Ответила чуть выше. Нет, по факту недалеко, территория удобная. Но так как зачастую цена на оба корпуса одинаковая, при бронировании просите номера резорт, а не гольф. Наши друзья с ребенком 2 года особо не напрягались, когда жили в корпусе Гольф. Но я влюбилась в Бунгало (надо просить 1-2 линии от пляжа).

17:13 06.07.19

Скажите, пожалуйста, вне отеля есть куда прогуляться с коляской? И жаловался ли кто то на коксами, ротавирус?

19:48 06.07.19

Нет, в момент нашего пребывание никто из детей не заболел энтеровирусом. Но вы должны понимать, что в сезон его обязательно завезут отдыхающие. Главным образом, энтеровирус проявляется у деток до 3 лет, более старшие дети и взрослые зачастую его не замечают ибо уже иммунитет. Лечится как обычный ОРВИ, ничего страшно в нем нет. Поменьше бассейнов, побольше моря и учите детей не глотать воду при купании.
По территории гуляют с коляской, везде очень удобные пандусы. За территорией по сути ничего нет кроме подъездной аллеи и выезда на дорогу. Во-всяком случае в Кадрие или в Land of Legends мы ездили на такси. До аквапарка 10 долл в одну сторону.

14:55 15.07.19

Здравствуйте, есть ли возможность для шопинга, в окрестностях отеля или ближайших городах?

15:55 25.07.19

Около отеля есть стоянка такси, вы можете съездить в Кадрие в Fursa Mall (вроде верно написала), такси стоит от 10 долл. Также на территории отеля есть представительства магазина Denver (кожа, дубленки) - они бесплатно отвезут в большой центр в Анталии. Можете на ресепшен также уточнить, может еще кто-то дает бесплатные трансферы.

15:59 25.07.19

Около выезда из отеля есть стоянка такси, от 10 долл. Можно съездить в Кадрие и Fursa Mall. Бесплатный трансфер в Анталию в центр меха и кожи Denver (шоу рум есть в отеле и ходят представители по территории). Могут они также отвезти в текстильный центр бесплатно.

15:09 15.07.19

Здравствуйте,а мороженое там платное?

22:04 18.07.19

Мороженое бесплатно

15:56 25.07.19

Конечно бесплатно, с 10 до 18.00 в кондитерской рядом с корпусом Резорт, на ужин в ресторане корпуса Гольф.

07:44 13.08.19

Здравствуйте, не подскажите как назывался ваш бунгало? Чтобы в четвером не было тесно))) Или они все одинаковые?

09:22 15.08.19

У нас было обычный номер с видом на территорию. Вчетвером немного тесновато, я даже думала поменять на Фемели в корпусе, но само расположение было настолько классное, что решили перетерпеть. Если вы едете 3 взрослых + ребенок , то лучше фемели в корпусе, там 2 комнаты. Или смириться, что будет тесновато.

07:46 13.08.19

И еще выход на террасу прям из номера?

09:24 15.08.19

Наш номер был на первом уровне, поэтому балкон был прямо на газоне.