Регистрация: 17.06.11
мае 2019
13.05.19 - 14.05.19

без питания

неплохой отель

Бронировала отель через букинг, сразу подтвердили раннее заселение в 6 утра, накануне вечером выслали на телефон инструкцию как зайти в отель, потому что на самом деле это квартира, переделанная в несколько номеров.С чемоданами с вокзала удобно добраться до метро Студенческая, оттуда до Сони идти минут 10, я даже не заметила время, потому что район очень приятный, много зелени, солнышко, птички поют, по пути можно зайти в круглосуточный магазин, где всё есть, в том числе кулинария на развес, это немаловажно.Сам дом находится за кутузовским ЗАГСом и скрыт от Кутузовского проспекта, поэтому в отеле тишина, можно спокойно спать с открытым окном.Итак , по инструкции заселение проходит четко, никакого ресепшен там нет, ключ был в номере.

В комнате 2 односпальных кроватки, по 2 полотенца на человека, вилки, стаканы, чайник , тапки-есть всё необходимое.В коридоре можно взять фен, утюг, чай, кофе.Есть кулер, в котором есть даже газированная водичка(5+))).

Днем пришла смс от хозяйки, что можно оплатить 3000 руб за сутки на сбербанк онлайн, после оплаты пришла благодарность, на этом всё-удобно и просто).Рядом с отелем прекрасная смотровая площадка на Москву-сити от входа на мост Багратион.Советую побывать там утром и ночью-вообще дух захватывает от величия небоскребов.Но до метро выставочная идти подальше , чем до Студенческой.

Самый интересный момент-утром с 7 до 11 после поезда удалось поспать на ура, а вот ночью..вернувшись в час , мне нужно было поспать спокойно 5 часов до аэроэкспресса в аэропорт, но ...слышимость..Пришла уборщица (видимо)и начала что-то тереть, лить, шуршать , а слышно всё было, будто это в номере.Что не мудрено, потому что по сути мы в одной квартире находились.Я злилась около часа, потом уснула, потом эта женщина стала разговаривать , тысяча чертей, по телефону, в 2 часа ночи.А представьте если шумные соседи попадутся.Для меня тишина очень важна, поэтому , очень жаль, но больше не остановлюсь в Соне.

До Киевского вокзала идти мнут 20 с чемоданом, очень удобно.

В целом за 3000 в сутки это идеальный вариант у Киевского вокзала, естественно не ждите, что номер будет выглядеть как люкс.

есть всё необходимое
слышимость
Добавлено 22.06.19 18:11 (2 139 символов в тексте)