Регистрация: 24.10.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2019
10.06.19 - 18.06.19

Красивый,комфортный и достойный отель.

По заселению проблем не было. Нас две семьи по нашей просьбе заселили на один этаж - в два соседних чистые и отремонтированные номера( старый корпус как и было у нас оплачено). в 12 заехали в номера. Совет: закупила дома российский шоколад и при заселении подарила одну девочке на ресепшене, 3 этаж с шикарным видом, балконом и всё исправным! без доплат деньгами! И для уборки оставляла на кровати шоколадку, как благодарность, а они нам и цветы на тумбочку, и фанту с колой в холодильник, короче без денежных затрат обошлось. Шоколад РОССИЙСКИЙ у нас по акции закупала по 37 рублей, а в Турции только Милка продается по 2 доллара/штука.

Отель утопает в зелени, есть где погулять, три бара, горки класс, пляж песок - лежаки мы занимали в 7 утра, т.к у нас наше время плюс 2 часа ( у нас уже 9 ) сразу шли на море.

В баре вино красное и белое, джин,турецкий виски, водка и раки, делают бесплатно коктейли. И ПИВО, конечно, есть.

Я посещала хаммам, "ХАНЗАДЭ"- НЕ В ОТЕЛЕ, вход с улицы 20 долларов, я у гида билет покупала за 23 долл. Мне очень понравилось, но будьте готовы, что там активно навязывают дополнительный массаж и много всего за дополнительные деньги и очень дорого! умейте жестко отказать, иначе и вас расскрутят! счет в отель пришлют, и загоняют вас в долги, даже если с собой денег нет. Муж мой посещал массаж в самом отеле, массажист Роман,5 сеансов за 90 долларов, муж просто в восторге!!! Руки просто "тиски", советует всем!

Анимация только местная самодеятельность! но ежедневно ночная дискотека с 00 - 2 ночи,прямо в отеле ночной клуб, это класс!

Питание отличное, и мясо разное( говядина,телятина,цыпляты,печень,почки) и рыба разная,и фрукты и черешня и абрикосы и каждый день арбузы и морожное!! огромный минус - это очень медленная уборка со столов,везде горы грязной посуды, и из-за этого не хватает вилок и бокалов! Совет:взяла со столовой 5 вилок и их не оставляла потом,а брала с собой в номер, и при следующем посещении мы были с вилками, а в день уезда вилки вернула.

В общем, отпуск получился веселым и комфортным! Бесили только КОМАРЫ!!! Не обработана территория совсем!!! Берите спреи и мази, и в розетку в номер тоже таблетки от комаров нужны!

еда территория пляж номера
анимация комары коридоры-лабиринты
Добавлено 22.06.19 19:12 (2 244 символов в тексте)

09:39 24.06.19

Лайфхак с вилками-огонь !!!

10:47 24.06.19

С вилками в сумке наидостойнейший пятизвездочный отель!!!!!!!!И вино в пластиковых стаканчиках как в забегаловках

14:36 26.06.19

Полностью согласна . Как вообще может быть грязная посуда и не хватка приборов в отеле 5 звёзд . Про стаканчики вообще молчу

Все отзывы OLGA (7)