Регистрация: 15.12.17
июне 2019
02.06.19 - 13.06.19

Выше среднего

Начинаю свой отзыв на отель с заселения.

Заселение и номер.

Заселялись вечером все очень быстро заполнили и сказали куда идти. Номер был на втором этаже. Нас было трое и нас заселили в очень просторный номер с тремя кроватями и балконом. В номере есть мини холодильник что очень круто (для сравнения в Испании в 4* отеле холодильника не было). Кондиционер платный мы не брали. В ванной комнате не предусмотрены гели для душа и шампуни. Номер чистый. Уборка каждый день, но непонятная ( то новые полотенца заменяли а иногда наши просто аккуратно складывали).

Еда.

Завтрак унылый очень. Каждый день абсолютно одно и то же. Вареные яица, сыр, ветчина, хлеб, масло, джем, мюсли, нутелла, йогурт, чай и кофе.

Обед и ужин интереснее. В контейнерах около 6 блюд ( 3 гарнира и 3 мясных) + абсолютно один и тот же салат каждый день. Рыбу давали единожды. В основном из мяса свинина и курица. На десерт что то непонятное. А теперь внимание! Если вы придете на начало трапезы то попадете в позорные пихания у контейнеров с едой! Если же к концу обеда то из 6 контейнеров 2-3 будут пусты. Самое вкусненькое ( пицца, рыба, курица) наши вечно голодные соотечественники накладывают горой в тарелку и уносят в номер ( к сожалению в номера можно уносить еду горами). Так что как то так) Но при всем при этом я был всегда очень сыт и реально все было очень вкусно ( даже вкуснее чем в некоторых кафе)

Бар.

В баре до 22 ч можно пить сколько угодно белого и красного вина, пива, бренди, раки (греческий самогон на винограде) и анисовку. Есть вода, пепси и спрайт.

Бассейн.

Один раз зависали у бассейна. Пили вино и загорали. Бассейн маленький но мы прыгали и плавали на кругах. Очень прикольно.

WiFi работал только на ресепшн и через раз. Скорость средняя. Не быстрый.

Пляж.

До пляжа пешком от отеля 12 минут. Пляж супер. Можно арендовать шезлонг но мы этого не делали и просто размещались на песке.

Вывод. Путешествую два раза в год и есть с чем сравнивать. Достойный отель. А для двух звезд ему вообще цены нет!!!

Арсений оценил сервисы

Еда расположение
Уборка
Добавлено 22.06.19 20:27 (2 003 символов в тексте)

10:10 26.06.19

Как вам пляж? вода прозрачная?

12:46 26.06.19

Вода очень чистая и прозрачная. Нигде такой не видел. Пляж тоже чистый. Ни соринки

12:47 26.06.19

16:47 09.07.19

Спасибо!. Полотенца пляжные выдают? шезлонги платные?

19:17 09.07.19

Шезлонги платные. Про полотенца не знаю.