Регистрация: 14.05.13

Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отдых в ОАЭ

Добрый День всем туристам, от Аэропорта отель находится не близко, везли нас на небольшой маршрутке примерно час. Так как заселение проходит с 14 всегда, мы приехали рано, ждали около 2 часов в лобби пока заселят, номер чистый, фен, тапки, полотенце,вай фай, балкон кондиционер,микровалновка,холодилтник, чайник с чаем и кофе, Номер большой с ванной, что удобно можно мыть ребенка, и принадлежности шампунь,кондиционер,мыло. Номер был на 3 этаже с видом на море через дорогу. Отель работает на завтраках, шведский стол, вкусно готовят, ничего не скажешь. В отели есть бассейн с тренажерным залом и сауной. При отели есть ресторан шведский стол, на каждого человека 20 долларов, но мы обедали и ужинали в местных ресторанах и кафе их большое количество есть на набережной, когда ходили в магазин и покупали и ужинали в номере, все по настроению. В кафе есть русское меню, и там очень огромные порции, так что имейте ввиду, нам еще с собой заворачивали и мы ели 2 дня потом еще. Море через дорогу 5 минут, шезлонги, зонтики, палатенца прям на пляже, небольшой пляж, в январе было хорошее бодрящее море. Отдохнули спокойно 5 дней,все понравилось.

Чисто вкусно
Нет полного питания
Добавлено 22.06.19 20:34 (1 143 символов в тексте)
Все отзывы Мои (11)