Регистрация: 22.06.19
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Данный отель не рекомендую

Была в отеле с сестрой в июне 2019года, сразу удивило не ухоженность территории и корпусов отеля. Хотя выбор пал на данный отель по рекомендации и по отзывам. Регистрация выпала на пересменок, мы там были никому не нужны, бегали и спрашивали, что и как. Заселили в 13ч, комната очень маленькая, с балконом на котором стояло два кривых стула, балкон не ремонтировался лет 20. С сабой привезли шампуни, гели, как только увидели что у нас все свое, не стали класть мыльные принадлежности, тоже было с туалетной бумагой, т.к. с собой привезли влажную. Пляж не ухоженный и не оборудованый, стоят пять маленьких навесов, место под которым заняты с вечера. Лежаки мы и все отдыхающие волком каждый день тоскали к морю, т.к. там было попрохладние. Плюсы это чистое море, еда очень вкусная и разнообразная, но тут тоже поджимают неожиданности в виде волос в вареннике или пачки из под суппродукта в бачке с супом, яичница мочет быть пожарена вместе со скорлупой. Кто любит спокойный отдых, должен знать, что 50% отдыхающих это маленькие дети, которыми в отели никто не занимается, в 20час аниматоры проводят с детьми какие-то конкурсы, это все. При отъезде возникли сложности с трансфером, оказывается за сутки надо подойти на рецепшен и заказать у них трансфер, хотя в ваучере все написано. Водитель трансфера до границе нас вёз так, что мы чуть не взлетели, руки тряслись. Да ещё, трансфер из России и обратно, довозит до границы, там встречает проводник, берет у вас чемоданы и проводит через границу, потом требует по 100р с человека, хотя трансфер полностью оплачен. Не хочешь платить тащи чемодан сам. Вай фай очень слабый берет только на рецепшен и то не везде, с интернетом проблемы.

Наталья оценила сервисы

Вкусная разнообразная еда
Не ухоженность территории ноборудованность пляжа в пище попадаются разные неожиданности отсутствие мыльных принадлежности не занетость детей долеко от основной дороги
Добавлено 22.06.19 20:53 (1 684 символов в тексте)

20:37 29.06.19

Мне кажется вы наговариваете, так как территория каждый день убиралась персоналом, с детьми проводили конкурсы вечером, а днем для них были разные кружки и игры на пляже с замечательными аниматорами, также мы брали с собой моющие средства и нам каждый день оставляли 3 пачки мыла и 3 шампуня, в еде ничего постороннего не попадалось) Не знаю, как такое могло с вами произойти.

14:09 30.06.19

Я рассказала все так, как видела своими глазами, Вам своего мнения не навязываю, оставти отзыв такой какой хотите, это ещё не все что можно рассказать, а врать и наговаривать на данный отель мне резону нет

14:11 30.06.19

Хочу ещё добавить, что про грязь на территории я не писала, неблагоустроинность к грязи никакого отношения не имеет

Все отзывы Наталья (1)