Регистрация: 22.06.19
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19

это был крутой отдых

Отдыхали с друзьями.

В аэропорту нас встретили представители Anex тур, и мы поехали в отель. Наш отель был последний по маршруту, поэтому мы имели возможность рассмотреть всю красоту города.

В отель мы приехали на ужин. Нас встретили приветливые работники, показали где и что находится, где брать полотенца, пароль на Wi-Fi.

Очень красивое место. Сочетаются горы, море и пальмы. Территория отеля большая, просторная. Есть два бассейна. Один для детей с горками, другой для взрослых, лежаки, музыка, чистота. На территории лаунж-зоны, бары, музыка, сервис просто на высоте.

Каждый день нас веселили аниматоры, просто чудесные MARIO, JAN, TIMUR.

Проводили зарядки, конкурсы, танцы, разнообразные игры, пляжный волейбол. Каждый вечер были шоу-программы и дискотеки. Дискотека под открытым небом была до 24.00. Потом дискотека проходила в помещении, в цокольном этаже. Было весело и драйвово. И плюс в том, что никому из жителей отеля не мешало.

Также, были платные выезды в клубы на концерты и дискотеки. Нас сопровождали аниматоры, с ними всегда было весело и комфортно. Благодаря им, мы получили кучу положительных эмоций, за такими эмоциями хочется вернуться сюда еще раз.

Наши номера были в апарт, это отдельный комплекс, который находится в 2 км от отеля. Туда, из отеля, ездит автобус каждые полчаса. В принципе не напряжно. Поскольку мы отдыхали без детей, и находились в апарт чтобы переночевать. В апарт есть свои плюсы, ведь там меньше народу, поэтому все знали друг друга, и соответственно всем было весело. Есть бассейн, бар.

Номера чистые, убирают каждый день. Есть все условия.

Пляж находится в пару шагов от отеля. Пляж песчаный. Есть много лежаков с зонтиками. Вход в море плавный, галечный. Есть специальный пирс, с которого можно прыгать или спускаться по ступенькам на глубину. Вода прозрачная. чистая, теплая.

На пляже также есть туалет, душ, бары.

Питание было много, и разнообразная, на всякий вкус. Было достаточно мяса, рыбы, салатов, зелени. овощей, сыров, фруктов. Голодным точно не был бы никто. Также были часы для перекусов.

Алкоголь был качественным. наливали достаточно, коктейли при просьбе делали более алкогольными. Бармены вежливые.

Также можно брать экскурсии на любой вкус и цену. У территории отеля есть много магазинчиков. в которых продается все. А также очень приветливые люди, с которыми можно просто пообщаться.

Отдыхом довольна на все 100%. Очень хочу снова приехать еще до конца сезона.

Марина оценила сервисы

люди море пляж горы природа расположение кухня анимация
не нашла
Добавлено 22.06.19 21:33 (2 442 символов в тексте)

13:54 29.06.19

Марина, какой номер лучше брать ?,я забронировал стандарт

Все отзывы Марина (1)