Регистрация: 17.12.18
июне 2019
01.06.19 - 22.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекраснейший отель!

Сейчас отдыхаем в этом отеле - потрясающий! Персонал вежливый, отзывчивый, питание просто великолепнейшее - все свежее, разнообразное, очень вкусное. Завтракаем, ужинаем и смотрим на море. Вот сейчас с ресторана уходить не хотелось - не оторвать глаз от заката... А еще хочется ну все попробовать. Посуда вся чистая, тарелки аж горячими приносят, официанты все вовремя убирают со стола, в номерах тоже уборка на 5. Огромная и ухоженная территория! Возвращаешься с экскурсии в отель и понимаешь, как здесь хорошо! Спасибо команде Iberostar - вы молодцы! И да - мы приехали в отель в 8 утра - нас встретили шампанским, цветами, покормили и 11 уже разместили в хороший просторный двухкомнатный номер с видом на море. Как не хочется уезжать!

Территория близость к морю птание сервис
Добавлено 22.06.19 21:49 (737 символов в тексте)

10:50 09.07.19

Добрый день! подскажите, там два варианта алл инкл. Вы были в полупансионе или в Алл? если в Алл, то чем отличаются эти два кроме алкоголя в питании есть отличия?

10:58 09.07.19

У нас был полупансион, поэтому про "все включено" подсказать не смогу. Но голодными мы не остались, в отеле есть вариант еще позднего завтрака, в греческой таверне, он то ли в 12, то ли в 12.30 заканчивается, для тех, кто любит поспать. А на ужине за напитки платили только за взрослых, пи желании, за детей, нам официант сказал не нужно платить.

11:02 09.07.19

спасибо. а ужин сколько стоил с напитками?

12:49 09.07.19

Ужин входит в стоимость путевки при полупансионе. Его можно менять на обед, например, но мы не меняли. А за напитки при полупансионе, если хотите, платите отдельно. 5 евро - со взрослого.

15:39 29.01.20

Подскажите, 5 евро за напитки на ужине, это один напиток или бери все, что желаешь неограничено? Спасибо за ответ

10:59 30.01.20

5 евро за все напитки, детям - бесплатно