Регистрация: 22.06.19
июне 2019
12.06.19 - 19.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Идеальное соотношение цены и качества

Впервые отдыхала с мамой, а мама впервые была в Турции, поэтому к выбору отеля я отнеслась с должным уважением, чтобы показать маме как можно хорошо и сытно отдохнуть в Турции без лишних излишеств и переплаты.

Прилетели мы утром и заселили нас в 12 (как и должно быть по правилам). Персонал на ресепшн мега адекватный, вежливый, работают 24*7, приветливый и отзывчивый. Пока ждали размещения, пользовались благами отеля (интернетом - который, к сожалению, очень плох. Ловит исключительно в лобби не в Часы пика- для связи с мужем не хватало сигнала, НО если все родные рядом, то он вовсе и не нужен, ведь прекрасное море заставляет тебя забыть обо всем), обедом и всякими другими плюшками типа чая, воды и соков.

Номер был готов вовремя и он был очень хорош (Я сама впервые в таком просторном номере).

По разнообразию еды и качеству нареканий нет. Читала в отзывах, что мало фруктов и тд, НО нет!!! Каждый приём пищи сопровождался большим количеством цитрусовых, арбузов, дынь, персиков, нектаринов, яблок (красные и зеленые), груш и тд. Горячее разнообразное и салаты всякие, короче - еда на уровне!

Напитки - но тут у меня все просто. Я человек в плане алкоголя искушённый, поэтому в этом отеле мне ничего не нравилось вообще, кроме чая и пива (других все устраивало, если что, так что тут все индивидуально).

Очень радовала анимация в отеле. Очень качественно и все на своих местах. На пляже все работало по часам, народ везде участвовал, НИ РАЗУ я не видела, чтобы что-то пустовало или кто-то скучал. На пляже, так же, есть тётушка с Гёзлеме, snack bar, мороженое и достаточно разнообразия еды, чтобы не идти на обед в основной корпус.

Вечером ребята выкладывались на полную и мы даже посетили пару достойных вечерних шоу (fire show и вечер турецкой культуры - было связано ещё с праздником местным).

Море супер чистое и тёплое, в бассейне вообще не появлялись, в Часы зноя ходили в сауну, турецкую баню.

В отеле есть магазинчики со всем необходимым, но цена, конечно же чуть завышена. В магазин меха и кожи не ездили - сказать нечего.

Рядом с отелем (при выходе повернуть налево, в сторону заправки) есть чудо-супермаркет с приятными ценами и персоналом.

Маленький нюанс по экскурсии (это просто из личного опыта, т.к осадочек остался): мы ездили в Сиде, на водопад и в музей оливок.

Так вот, в музее есть гос магазин, где вам будут продавать всякое интересное (если поедете на экскурсию) - Там все оооооочень дорого, это просто на заметку.

Вроде все.

Anna оценила сервисы

Персонал анимация цена ресторан
Навязчивые представители торговых палаток при отеле
Добавлено 22.06.19 22:22 (2 472 символов в тексте)

18:25 24.06.19

Здравствуйте, Анна. Спасибо вам за ваш отзыв, нам очень приятно. С уважением администрация отеля.

19:49 09.07.19

Уважаемый Гость нашего отеля,
Не могли бы Вы подтвердить Ваш отзыв, отослав администрации TopHotels номер Вашего ваучера. Если Вы потеряли ваучер, пожалуйста, сообщите нам Ваше имя, фамилию и дату Вашего пребывания в нашем отеле на info@thronebeachresort.com или на номер +905368433482 в whatsapp, и мы вышлем Вам номер Вашего ваучера.
С уважением, команда "Throne Beach"

Все отзывы Anna (1)