Регистрация: 27.05.10
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июне 2019
07.06.19 - 17.06.19

Замечательно!

Разместили ровно в 14.00, прибыли в 8 утра, получили браслет, позавтракали, переоделись, получили полотенце и ушли на море. Приятно, что в номере ждала тарелка сладостей и фруктов, бутылка вина. Номер очень большой, лоджия выходила на бассейн. У нашего бассейна рядом были 3 двухэтажных домика (6 номеров внизу, 6 номеров вверху). Фрукты, воду и полотенца для пляжа приносили каждый день. Завтракали в ресторане Дионисос у моря, в нем же завтракаем из года в год. Обедали кто где захочет, я чаще на пляже. В течении дня в барах можно взять соки, воду, коктейли, вина и прочие алкогольные напитки, мороженое. Территория отеля ухоженная. В море можно заходить и с пляжа по песочку и с пирса по лестнице. Места на лежаках можно найти всегда, но иногда они могут быть не под зонтиком или просто не так удобны. Ужинали в тематических ресторанах, итальянском и греческом. Ездили на паровозике в Калитею и на автобусе от отеля в старый Родос. На рецепшенах по-русски все объясняются, а так же замечательная хостесс ресторанов Анастасия. Очень много отдыхающих с малышами, вероятно, им комфортно и проживание и пляж и питание.

Ирина оценила сервисы

размещение питание море территория
нет
Добавлено 22.06.19 22:44 (1 118 символов в тексте)

20:12 01.07.19

Ирина, здравствуйте! Нужно ли докупать superior service, чтобы были завтраки в ресторане Dionissos? Или Вам их предоставили за многократное посещение отеля? Спасибо

22:54 01.07.19

Здравствуйте! Да, нам это преимущество дают как постоянным гостям.

Все отзывы Ирина (5)