Регистрация: 22.06.19
мае 2019
15.05.19 - 24.05.19

Если получится , мы вернёмся в сентябре

Отдыхали большой компанией, у каждого остался отдых в памяти на всегда.

Приехали мы в отель в 11, номера нам дали в 11:40. Номера были чистые , но маленькие . Стоял холодильник , шкаф, сейф, телевизор , телефон ( очень удобно , с друзьями всегда созванивались ) . Весел кондиционер , фен . Ванной ежедневно добавляли мыло и Т. Бумагу.

Прибирались каждый день . Вещи, украшения и деньги все на месте.

Отель находится в центре кемера . Рядом находится дешёвый супермаркет ( в нем все продаётся )

Еда . Кормили вкусно . Бала индейка , курица , рыба . Два раза попали на шашлык и люляки разок давали .

Очень классный официант в 4 раздаёт мороженное , и ближе к 9 сладкую вату.

Голодными никогда не ходили .

Бар . Скажу сразу крепкие напитки за доп.цену . Мы не покупали , хватало , что наливают бесплатно .

Пиво , вино , коктейли разные , бейлис, и ставили убивающий пунш ( парням хватало 2 бокала , для веселья )

Нам с любого алкоголя было весело , зависит от настроения вставит или нет .

Анимация . Отелю с этим повезло . Есть прикольные ребята диего, Фархат и арчи . До сих пор с ними переписываемся . Отдельное спасибо им . Утро начиналось с аквааэробики, далее танец ревреро , дартс, теннис , водное поло , вечерняя программа и в клуб .

Даже хамам работает бесплатно с3 до 6. Правда ниразу не дошли до него.

Пляж . Каждый час ходит автобус . Как то раз опоздали и на ресепшене договорились , что персонально нас отвезут , доплатили 2 доллара . Ехать минут 5-7. На пляже можно бесплатно налить сок , воду, чай. Хороший вай фай.

Если шли пешком, то на другой пляж , там песок . Называется декапо. 8 минут ходьбы . Брали кальян или напитки , лежаки бесплатно . Так по 2 или 3 доллара стоят . Кальян всего 400р

Экскурсии. К гиду мы ниразу не ходили , не знаем как он выглядит и где сидит .

Брали экскурсии на перекрёстке в гинза тревел . у парня, зовут Ильяз . Делал скидки , подсказывал куда лучше съездить и что посмотреть . Даёт пароль от своего вай фая . Дарил на экскурсию на ночную яхту .

Мы люди не придирчивые , поэтому ничего не преувеличивала , писала как мы видели этот отдых своими глазами .

Путевки брали за 72 тысячи на двоих за 10 дней , оправданная цена

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Мы не увидели
Добавлено 22.06.19 23:25 (2 196 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)