Регистрация: 10.10.17
июне 2019
11.06.19 - 20.06.19

3.7

"Двоякое впечатление" от отеля..такое с нами первый раз

Решила написать отзыв. Может кому-нибудь пригодится. Отдыхали семьей 2 взр+2 детей(5и 6 лет). С 11.06 по 20.06. Случился наш отпуск неожиданно, поэтому купили очень быстро тур и стали собираться на море. По дороге в аэропорт меня дернуло почитать отзывы, и тут случилась истерика. Куда мы летим? Как так можно было оплашать, и купить тур в этот отель? Как нет горок... у детей была главная просьба это горки???((( Сразу напишу отель старый, и некоторых туристов с которыми мы познакомились на месте, перед покупкой тура в турагенстве предупреждали - отель устарел... но не в нашем случаем. Заселение прошло без вопросов. Номер был в корпусе Б, старый(в принципе как и все номера в корпусе А и Б) и с видом на дорогу. Напрягала эта дорога очень. Каждому свое, но нам было вообще не комфортно. Еда была сносная, детского стола нет. Т.е. если сравнивать с турецкой 5* в котором мы отдыхали в прошлый раз (тоже Аланья, и блин она вышла нам дешевле, чем Руби) , то тут действительно с едой так себе. Пишу как на мой вкус, и если последует мысли, чем же Вы дома питаетесь... Так простите... чтобы заплатить немаленькую сумму за отдых и париться по еде(особенно для детей), это конечно не очень весело. Но спасал вид на море и закаты, из ресторана и бара. Море и пляж супер. Тут 100 баллов, мы были в полном восторге. А еще пекла женщина вкусные лепешки на пляже))) И самое главное (для нас это было в новинку, хотя отдыхали в рызных странах и опыт имеется) это концепция отеля. Т.е. на пляже Вы можете выпить воду, айран, и соки типа юпи. Если вы хотите холодного пива или нормального сока, надо одеться, и подняться в бар, где Вы сделаете заказ и официант Вам принесет. Сразу напишу официанты умнички и работают как заведенные. Но , как мы заколебалась бегать с детьми туда-сюда. Опять же идея мне нравится - бар с видом на море и прохлада, официанты-пчелки , но если Вы с детками-дошколятами есть вариант, что и Вы заколебаетесь так бегать. Анимация опять двоякое чувство. Опять же для детей только : минидиско, миниклуб (который был закрыт даже в часы работы, может на не повезло), и разукрашивание маек. Для постарше: зарядка утром, воллейбол, и вечерне шоу приглашенных артистов (нам никак, опять же на вкус и цвет)...Бильярд и настольный теннис...

Наверное все написала.)))

Наше мнение (лично наше) этот отель 100% подходит для отдыха с детьми только благодаря пляжу и неглубокому входу в море. И шикарные виды с бара и ресторана. Больше плюсов мы не нашли. В этот отель 2-9 раз ))) мы возращаться не будем точно.

Турист оценила сервисы

Пляж море виды с ресторана и бара персонал.
Номера еда анимация
Добавлено 23.06.19 00:09 (2 520 символов в тексте)

16:33 23.06.19

Пишу от имени той, которая была там 5 раз и 9 раз. Сколько раз пишу и предупреждаю, с детьми там делать нечего. Пожилым или парам в романтическом периоде, да: закаты, рассветы, и прочая романтика. Но территории, горок и прочей лабуды здесь нет. Про бар, к которому надо одеться и подняться, чтоб вы понимали 10 ступенек с пляжа. Просто 10 ступенек. Можно и в купальнике выйти, раньше , до ремонта выходили, но я такое себе не позволяю трусить телесами, другие выходили и сейчас наверняка можно. Ведь позволяют же себе некоторые прийти в ресторан на обед в мокрых плавках и усесться на мягкий стул, а последующие отдыхающие после него садятся буквально в лужу. Отель очень недорогой, дешевле какой-нибудь тройки на этом побережье, а расположение его и обслуживание в нем гораздо лучше, чем в тройке или даже недорогой четверке. Читайте отзывы и не будет вам неожиданностей. Ну в 10-раз , надеюсь не поедем, но как говорится : Пути Господни неисповедимы.

17:33 23.06.19

Я написала лично свой опыт нахождения с детьми. Мне точно также сверкать телесами , как Вы писали не совсем комфортно, поэтому 10 ступенек с постоянным одеванием/раздиванием... так себе удовольствие. Лично наше мнение, подчеркиваю еще раз!!! для детей только море и пляж. И как правило вся эта лабуда ввиде горок и т.д. и т.п , для нас очень важна, а именно для наших детей. Возможно эта лабуда не нужна другим туристам, то этот отель окажется для них райским местом. Поэтому этот отель только море и пляж, лично наше мнение!!!
p.s. на то и существуют отзывы, чтобы каждым мог подделиться своим мнением.

17:32 23.06.19

p.s. на то и существуют отзывы, чтобы каждым мог подделиться своим мнением.

23:47 23.06.19

Если Вам важны горки для детей , так почему Вы поехали именно в отель без горок?Вы сами себе противоречите.

08:48 24.06.19

Потому что нужно читать внимательно! Очень внимательно! В самом начале отзваа я написала как вышло так, что мы оказались в этом отеле. Противоречий нет, есть личные впечатления. Может кому-то пригодится мой отзыв. Вы можете проходить мимо , если он не по душе лично для Вас(тем более были там 7-9 раз)....У каждого своя история поездки в этот отель.

11:26 25.06.19

Мы были 2года назад ,кухня была шикарная. Что изменилось?другой шеф-повар?Хотела поехать в этом году,теперь задумалась...

20:32 25.06.19

Подскажите, в отеле есть амфитеатр, вечером минидиско детское есть где проходит?

12:11 26.06.19

нет амфитеатра, он есть в Сентидо (дальше по побережью), мини диско в баре на пляже, там же дискотека. анимации можно сказать нет.

12:10 26.06.19

Повар тот же что и в прошлом году, еда в прошлом году по сравнению с позапрошлым стала лучше, так нам показалось. Официанты тоже многие те же (в инстаграм смотрю). И как практика показывает те же отдыхающие! встречали несколько пар и даже из Германии. Ездим в одно и то же место ради этого пляжа с ребенком (неоценимо то, что нет горок! Это прекрасно, нет альтернативы морю ради которого летишь эти тысячи километров, в бассейн и дома можно сходить). ребенку же не объяснишь насколько вреден бассейн, насколько полезно море, а тут нет горок-нет проблем!

18:23 03.07.19

Ну случился у вас отпуск неожиданно, посмотреть отзывы об отеле куда планируешь лететь - 10-15 мин. Так что не пишите ересь!Смотреть надо хотя б отзывы куда летишь! 2 сек посмотреть ест горки или нет! смайл:рукалицо

10:09 16.07.19

Послушайте, уважаемая... На этом сайте отзывы оставляют об отеле, отдыхе. Ваше мнение про то как мы должны были отель выбирать, в принципе неуместно, да и оно меня НЕ интересует. Еще раз для особенных(!!!) напишу, наш ЛИЧНЫЙ опыт, отзыв я написала,

13:01 15.07.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой все-таки взять блок Б или А? Очень шумно в Б? Все-таки разница в цене есть. Фай-фай и то, что на пляже предлагается, бесплатно?

10:02 16.07.19

Мы были в Б на 2-ом этаже. Вид на деревья и дорогу, очень шумно. Может если брать выше этаж то будет получше, но в наш приезд все номера были заняты. В корпусе А не жили не знаю, но вид на море...говорили правда,что шумно от бара, опять же все индивидуально. Вай-фай, на пляже(шезлонги, полотенце) - бесплатно.

10:57 16.07.19

Спасибо за ответ! Этаж то в любом случае не выбрать. И в октябре едем, думаю, уже не так шумно на пляже. Решила А! Хотя разница в 5 тысяч получается.

02:00 20.07.19

Мы жили в А блоке на пятом этаже, вид из окна идеальный, шум от бара по вечерам не мешал. В основном мы в это время гуляли по окрестностям. Вай-фай у нас ловил, если выйти на балкон и облакотиться на парапет. Но по моим впечатлениям А блок лучше.

Все отзывы Турист Анна (4)